***Интересная информация!!***

Несмотря на постоянные сообщения от представителей миссии ОБСЕ о нарушениях Украиной мирных договорённостей об отводе тяжёлого вооружения от линии соприкосновения никакие меры в адрес «незалежной» мировая общественность так и не предпринимает. Стало известно, что 2 июня мини-беспилотником СММ были обнаружены два зенитно-ракетных комплекса (С-300). Которые Украина расположила вблизи Никольского, бывшее Володарское, находящееся в 97 км Читать…

Украина придумала себе врага, или армия РФ на Донбассе

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день правительством Украины мало какие решения принимаются без одобрения, или даже прямого распоряжения американских кураторов. Именно по этой причине со стороны Украины появляется огромное количество обвинений и заявлений о вторжении войск РФ на территорию Донбасса. Дело в том, что Америке это необходимо, дабы обвинить Россию в агрессии, Читать…

Кто твой герой?!

(Найди героев в своем роде!) Уже четвертый год в Городецкой епархии действует уникальный проект «Кто твой герой?!». В его рамках организуются конференции и паломнические поездки для его участников. Проект «Кто Твой Герой?!» (https://bit.ly/2xoKSGy ) по благословению епископа Городецкого и Ветлужского Августина проводит Отдел молодежного служения Городецкой епархии Русской Православной Церкви, при поддержке администраций муниципальных образований Читать…

Украина маскирует зенитно-ракетные комплексы С-300!

За пределами линий отвода войск, но за пределами определенных мест хранения в контролируемой правительством Украины зоне, 2 июня мини-беспилотник СММ обнаружил два зенитных ракетных комплекса (С-300) вблизи Никольского (бывшее Володарское, 97 км к югу от Донецка). Это обнаружение свидетельствует о том, что Украинские военные активно используют зенитные установки, и вполне вероятно, что именно комплексом С-300 Читать…

Причины катастрофы Боинга. Почему следователи покрывают Украину

Прошло уже почти четыре года с тех пор, как на территории Украины упал выполнявший рейс MH17 (Амстердам — Куала-Лумпур) пассажирский авиалайнер Boeing 777 Malaysia Airlines, на борту которого находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, — все пассажиры и члены экипажа погибли. Увы, но и в настоящее время, по истечению четырех лет с момента трагедии, Читать…

Путин предложил Украине сделать из Донбасса вторую «Чечню»

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил Украине решить вопрос с Донбассом так, как Россия решила его с Чечней — наделив регион расширенными полномочиями и свободами. Читать…