Справедливость: YouTube заблокировал канал пранкера Вольнова

Видеохостинговая компания YouTube заблокировала канал украинского пранкера Вольнова, который ранее распространял фейковую информацию о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», в котором сгорели заживо дети. Читать…

Где же Крыму лучше? Бесспорно, там, где он есть сейчас.

В настоящее время Украина пытается найти любой способ, чтобы дестабилизировать обстановку в отношении Республики Крым. Все попытки спровоцировать акции протеста и забастовки крымчан, не могут увенчаться успехом – так как статистика говорит об обратном. Ну, кто-то может сказать, что статистика — это просто цифры, которые можно подделать, так таким просто советую съездить в Крым и Читать…

Защита границ ЛДНР

По приказу нового командующего Операцией объединенных сил ВСУ увеличили интенсивность атак, тем самым вынуждая защитников Донбасса еще больше укреплять оборону. И хотя за последнее время было сделано немало, бойцы ЛДНР не останавливаются на достигнутом, а продолжают улучшать существующие и создавать новые защитные сооружения. По всей линии соприкосновения возводятся инженерные сооружения защитного характера. Наблюдательные посты и Читать…

Главы МИД Германии и Украины едут на Донбасс

Сегодня глава МИД Германии — государства, которое с первых день конфликта поддерживает Украину в войне собственным народом, а также поощряет ее, называя происходящее «борьбой с агрессором» впервые прибудет на Донбасс. Читать…

В ДНР арестовали чиновников из государственной службы исполнения наказаний

В ДНР арестованы заместитель начальника государственной службы исполнения наказаний О. Бондаренко и бывший заместитель начальника ГСИН Игорь Хрупин. Их обвиняют в создании коррупционной схемы. Это уже третий скандальный арест связанный с Минюстом ДНР за год. Во всех случаях имели место быть махинации, мошенничество, коррупция и злоупотребление полномочиями. Читать…

***Уже просто нет сил***

За всё время конфликта жители Донбасса сполна ощутили на себе любовь своей родины. Посланные войска пришли не освободить, а уничтожить. Да и от кого освобождать? Ведь против Киевских фашистов встал простой трудовой народ, а не выдуманный агрессор. Преступная власть Украины сначала внушила, что на Востоке террористы и их надо уничтожить. А потом со спокойной совестью Читать…