Гидра майдана стала отсекать головы своим детям!

После прихода к власти Порошенко многое поменяюсь в Украине. В отношении журналистов и даже просто критикующих власть граждан тоже развязан форменный террор. И ведь практически весь украинский политикум, включая саму Савченко и ее сторонников, такая ситуация вполне устраивала. Законность и правопорядок уничтожались с их молчаливого согласия, а то и при их прямом попустительстве и участии. Читать…

И снова обман!

Украина словно упоротая выпрашивала вместе с Обамой и Меркель освободить и вернуть в Украину Н. Савченко. Но что же мы видим далее? Савченко предана, на неё теперь спускают всех собак! Она стала неинтересна Западу, её использовали в качестве приманки и выбросили. И так будет со всеми кому Запад обещает лучшую жизнь. Украина – пора уже Читать…

СБУ інформує

Стало відомо, що 28.05.2018 року співробітники Служби безпеки України під процесуальним керівництвом прокуратури затримали трьох офіцерів ЗСУ, які вели підривну діяльність у ввірених їм підрозділах. За свідченнями військовослужбовців, дані офіцери агітували солдатів саботувати накази про наступ на сепаратистів. Слідчими Управління СБУ відкрито кримінальне провадження за Статтею 111 Кримінального кодексу України.   Триває досудове слідство.

Народ Украины не верит «Кровавому Пете»

Ситуация на Юго-востоке Украины с каждым днём накаляется. Этому способствуют громкие заявления президента Петра Порошенко о готовности украинской армии к новым наступательным действиям и полном поражении врага при этом. Но народ Украины уже пятый год это слышит, и вера в правильность происходящего угасает с каждым днём. Всё время конфликта на Донбассе жители самостийной не могут Читать…

Враг не пройдёт! Защитить свою землю, долг каждого!

Украинские СМИ не прекращают нагнетать обстановку делая громкие заявления о готовности войск к наступлению на Донбассе. Наши защитники в свою очередь полностью готовы отразить агрессию врага. Ими приняты все необходимые меры для эффективности обороны как самих Республик, так и их областей. Военнослужащими Республик возводятся новые укрепления, которые снабжены необходимым инженерным оборудованием. Так же на территориях Читать…

Территория хаоса!

Хваленая украинская операция объединённых сил (ООС), продолжает шокировать людей, нечеловеческим отношением и грабежами. Люди возмущены, как можно воевать с мирным населением собственной страны, а на экранах телевизоров гордо говорить о продвижении ВСУ в глубь Республик? Ведь на сегодняшний день кроме как в частные сектора, пансионаты, школы и в квартиры боевики ВСУ ни продвинулись. Превышая свои Читать…

***Осквернение памяти***

9 мая День Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Как же его отметили в нынешней Украине – на шествие бессмертного полка в Киеве вышло более 50 000 людей с фотографиями своих родных и близких, погибших в Великой Отечественной Войне, защищавших нашу родину от коричневой чумы. Но вместе с тем на мероприятии присутствовали и проукраинские радикалы, Читать…

Самоликвидирующаяся армия.

Армия — это орган государства, предназначенный для реализации его политики средствами вооруженного давления. В отношении Украины я бы даже сказал не давления, а насилия. Ну это можно опустить и на второй план – в данный момент главная цель донести до читателя всю суть и бездарность украинской армии. Ну вы можете себе представить правильно ориентированное государство Читать…