Пасечник обвинил во всех бедах Луганщины украинских чиновников и пообещал, что теперь заживем по-другому (+видео)

Глава ЛНР Леонид Пасечник дал большое интервью местному телеканалу, в котором ответил на ряд самых важных вопросов республики. В частности он пообещал повысить зарплату работникам образования, обеспечить автономное от Украины водоснабжение, поднять сельское хозяйство, восстановить дороги и многое многое другое. По мнению Пасечника, украинские чиновники «распиливали» бюджетные средства, которые государство выделяло на строительство дорог и восстановление сельского хозяйства, но теперь все будет иначе. Однако в молодой республике и сегодня правят все те же чиновники, которые стали опытными «управленцами» еще при Украине. В связи с этим воды в ЛНР как не было, так и нет, дорог как не было так и нет, а бюрократия продолжает процветать на всех уровнях. Читать…

На Украине арестовали защитника ДНР

В подконтрольном Украине Славянске четвертый год проходят зачистки людей, поддерживающих ЛНР и ДНР, а также ополченцев, вставших на защиту населения от армии, неонацистов и бронтехники Украины в 2014 году, когда в ходе произошедшего военного госпереворота, новоиспеченные власти отдали приказ подавить восстание несогласных на Донбассе. Читать…

Звонок звенит, вояки заселяются

Это ж идиотизм какой-то происходит. Не прекращают поступать сообщения от мирного населения н.п. Станица-Луганская. Все жители возмущены поведением как командования, так и рядового состава 80й бригады. Не успел прозвенеть последний звонок, как на пороге школ появились вояки с заявлениями о необходимости сдать им объект. Уже всё что можно заняли, так нет мало. А то что Читать…

***Катится, катится Украина в низ!***

Ни для кого не является секретом факт ошеломляющего кризиса, развернувшегося на Украине и все заверения президента Порошенко о налаживании дел в лучшую сторону, не соответствуют действительности. Конфликт на Юго-Востоке страны привёл к экономическому и социальному упадку, отсюда и колоссальное сокращение численности украинского населения. За четыре года правления Порошенко уровень жизни рядового украинца значительно снижен и Читать…