Украина против боевых действий на Донбассе.

В последнее время многие стали забывать что Украина – это не президент, а страна, принадлежащая народу. Однако, нынешний президент Украины иного мнения. На данный момент все его действия направлены на войну с Донбассом. Невзирая на митинги и протесты жителей Украины, он упорно не замечает их мнение, продолжая атаки на ЛДНР. То, что при этом страдают Читать…

Стало известно о дате новых провокаций ВСУ на Донбассе

ЛНР ожидает новой волны провокаций со стороны киевских силовиков. У Народной Милиции есть данные о том, когда ВСУ начнут массированные обстрелы территории республики. Кроме того с момента начала ООС ВСУ увеличили количество техники на линии соприкосновения в 2,5 раза. Читать…

КПВВ Станица Луганская меняет время пропуска людей

МГБ ЛНР заявили, что республика меняет временной промежуток пропуска населения через КПВВ Станица Луганская. Изменения вступят в силу с 1 июня Читать…

***Гены не обманешь***

Как бы не старались западные политики убедить украинцев, что у них нет ничего общего с русскими, против исторических задокументированных фактов не попрешь. Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Киев и Новгород, Галич и Суздаль, Чернигов и Полоцк, Переяслав и Смоленск, Владимир-Волынский и Владимир-на-Клязьме — все это Русская земля, населенная единым Читать…

Украина – страна издевательств!

Мощная зомби-пропаганда, на которую не жалели денег в правительствах Украины и США, не оправдывает себя. Оказалось, что промыли мозги только тупым “рогулям” из правого сектора, а остальные в ВСУ только из-за денег. В общем занавес приоткрылся, и украинцы стали замечать, что их систематически дурят, доят и убивают! Теперь делая соцопрос по улицам Киева, каждый третий Читать…

Беспредел ВСУ на Донбассе продолжается.

Полная безнаказанность и поощрение законом любых действий военнослужащих ВСУ привело к поголовным преступлениям против мирного населения. Изначально жителей Донбасса киевские каратели не считали за людей и террор со стороны освободителей усугубляется с каждым годом. За всё время конфликта на Юго-Востоке от рук украинских военнослужащих погибли и получили увечья тысячи людей, мирных не военных кстати. Складывается Читать…