Как паразитировать на бюджете страны. Советы Порошенко

С 1 июля 2018 года планируется запустить поэтапное отключение от аналогового. Была развернута масштабная кампания по внедрению «цифры» в жизнь простых украинцев, однако видимых результатов она не принесла. На сегодняшний день появился только одни провайдер цифрового ТВ – частная компания “Зеонбуд”, у которой вместо запланированных двенадцати каналов, есть в наличии только пять, да и те Читать…

***Украинская русофобия выходит за рамки страны***

Украина всеми силами пытается очернить Российскую Федерацию перед всем миром. Украинская русофобия вышла далеко за пределы страны. Не гнушаются вести пропаганду и дипломаты, отправленные Украиной в другие страны. В частности, посол Украины в Португальской Республике Инна Огнивец. На её странице в фейсбуке часто проскакивают посты фашистского содержания с русофобскими высказываниями, а также в интервью, которые Читать…

Автокефальную церковь Украины возглавит клятвопреступник, лишенный церковного сана

Петр Порошенко, действующий президент Украины, заявил, что если предоставить украинской церкви автокефалию, то можно автоматически ослабить влияние российских властей на внутренние дела страны. «Я обратился как глава государства к Вселенскому патриарху относительно предоставления томоса об автокефалии Украинской православной церкви, и данное решение поддержало большинство. Также к его Святейшеству составили свое обращение митрополиты, епископы УПЦ КП Читать…

ВСУ начали приторговывать наркотиками

Сегодня поступил сигнал от жителей Попасной, которые рассказали о том, что ВСУшники стали приторговывать наркотиками. Продают наркотики разной тяжкости, начиная от травки, заканчивая химическим составом, клиентами в основном являются молодежь лет 16-20. ВСУшники начали распространять наркотики в основном из-за того, что, командование и старики начали отбирать деньги у срочников и резервистов, ну и как говорится, Читать…

***Винница в этом году может остаться без отопления и горячей воды!***

Жители Винницы в этом году могут остаться без отопления и горячей воды, если не погасят огромные задолженности – сообщили местные власти. По состоянию на 23 мая сумма задолженности за услугу по централизованному отоплению и горячему водоснабжению среди населения составляет 56573000 гривен. Сумма долга на некоторых лицевых счетах превышает десятки, а то и сотни тысяч гривен. Читать…

Защитим нашу Республику от врага!

За время конфликта на Донбассе положение в армии ЛНР значительно улучшилось. На данный момент материально техническое обеспечение армии Луганской народной республики находится на высоком уровне. Военнослужащие снабжаются всем необходимым для несения воинской службы. Добровольцы получают бесплатную медицинскую помощь. Также денежное довольствие выплачивается без задержек. Хочется отметить что и на боевых позициях дела обстоят не хуже. Читать…