Наращивание численности ВСУ вокруг ЛДНР

За последнее время вокруг Республик собралось достаточно большое количество ВСУшников. Украина проводит ротацию, точнее под видом ротации происходит перемещение войск и наращивание численности бойцов, которые готовятся к наступлению. Как вам известно, буквально на днях Украина предприняла попытку танкового прорыва под Горловкой, которая увенчалась поражением и огромными потерями. К сожалению, подобные попытки предпринимаются везде, только не Читать…

Украинские послы в Аргентине пропагандируют фашизм для борьбы против России.

Непонятно почему, но Украина аж, захлёбываясь от ненависти ко всему русскому, возрождает неофашизм, и распространяет его как чуму по всей Европе. Вот и Аргентина оказалась в списках где Украина должна возродить эту гнилую ячейку. Не даром Европа проявляла «озабоченность» к украинскому фашизму, ведь за четыре года правления Порошенко, это движение набрало масштабные обороты. В Украине Читать…

Проблемы химпрома Украины

Химическая промышленность в Украине приходит в упадок. Виной тому стала коррупция в рядах руководства данной отрасли. Деньги, выделяемые бюджетом, растекаются по бездонным карманам коррупционеров. При этом простые рабочие остаются без заработной платы и средств к существованию. Взять хотя бы северодонецкий «АЗОТ», который в былые времена снабжал своей продукцией практически всё СНГ и обеспечивал рабочими местами Читать…

***Русские ввели войска?***

Украина продолжает выполнять заказ США и ЕС и всеми возможными и невозможными путями дискредитирует Российскую Федерацию, придумывая из воздуха доказательства присутствия российской армии на Донбассе. Достоверных доказательств у Украины нет, зато липовых – хоть отбавляй. Абсурдность этих фактов бьет все рекорды, но именно их и предоставляют Украина всему миру, как не подлежащие опровержению. Поддельные паспорта Читать…