По причине переброски войск ВСУ люди лишились своих домов.

Украина массово перебрасывает войска на границу с Донбассом, от чего страдают мирные жители прифронтовых городов на подконтрольной Киеву территории. Административные здания, школы, больницы – все это переходит под контроль войск ВСУ для размещения пополнений и складирования запасов материального обеспечения. Личные дома людей отбирают в пользу руководящего состава бригад и командиров подразделений. Самих жителей выставляют на Читать…

АЭС Украины готовы к катастрофе!

Новая ядерная авария может произойти на одной из атомных станций Украины с вероятностью 95% может случиться в ближайшие пару лет. Так считают даже западные эксперты. Эту весьма тревожную информацию, обнародовало европейское издание. В ЕС понимают: в случае подобного ЧП «атомное облако» реально может «доплыть» и до их прекрасных стран. А следом на Запад наверняка хлынут Читать…

Сергей Наев кровавый генерал возглавивший истребление украинцев Донбасса

В свете последних событий всё говорит о том, что Украина настроена незамедлительно начать полномасштабные боевые действия на Донбассе. Первым шагом было переименование АТО в ООС и назначение командующим операцией генерал-лейтенанта Сергея Наева. Хочется отметить, что новый командующий является очень интересным персонажем. Этот субъект неустанно рассказывает на каждом углу какой он «щирый» патриот Украины и во Читать…

***Куй железо, пока горячо***

Местные жители тех населенных пунктов, в которых власти установили оборудование для глушения российских и республиканских каналов на неподконтрольной территории, жалуются на ухудшение здоровья. Особенно страдают старики и дети. Официальные власти никак не реагируют на жалобы населения. Смысл установки этого оборудования вообще малопонятен. Оборудование аналоговое, а в июле Украина собирается отказываться от аналогового сигнала и переходить Читать…

Призрачная армия РФ на Донбассе.

В украинском недогосударстве поднялась очередная волна истерии по поводу «неоспоримых доказательств» присутствия российских войск на территории Донбасса. В который раз командование ВСУ пытается обосновать неоправданно высокие потери армии мифическим вмешательством России. Дело в том, что киевские власти не могут себе позволить признать, что одна из «лучших армий мира» (по словам всех украинских СМИ), может проигрывать Читать…

Идут последние приготовления!

Идут последние приготовления. На позициях ВСУ появились представители Пентагона, которые проверяют готовность украинских вооруженных сил к наступательным действиям в Донбассе. Об это свидетельствует и активизация воздушной разведки, продолжается стягивание техники к линии фронта, активно пополняются запасы ГСМ и боеприпасы. Все это, по задумке украинского Генштаба, позволит им в миг разгромить ДНР и выйти на границу Читать…

Раскрыты подробности о том, как Комбриг Кокорев, позывной ЛАВАШ уничтожал 92-ю бригаду ВСУ

Из записи волонтёра: К сожалению, это правда, и да радует, что комбаты боевые и умницы, но зачем ставить алкоголика комбригом реально загадка. Догадываюсь сколько желчи выльется на волонтеров, вижу только один выход снимать видео обрыганного неадеквата и выставлять в фб. Может так сработает. Неужели жизни солдат не стоят ничего для генералов раз распоряжаться жизнями в Читать…

Долги по зарплате на АЗОТЕ

На сегодняшний день задолженность Северодонецкого объединения Азот трудовому коллективу составляет 160 миллионов гривен. На заводе не работает ни один цех. Около четырех тысяч человек переведены на 2/3 зарплаты и находятся дома. За последние полгода рассчитались около тысячи работников. На Азоте числятся 4,5 тысячи человек. Два года назад — было больше шести тысяч. Люди увольняются, т.к. Читать…