Внимание!

Украинские спецслужбы СБУ совместно с националистическим фондом «Сестры Победы» проводят агитацию и аэроразведку Республики с помощью беспилотного аппарата. Таким образом, листовки с агитацией были сброшены в пяти городах Республики, а именно: Луганск, Старобешево, Стаханов, Горловка, Докучаевск. Целью данных мероприятий является запугивание жителей ЛНР и психологическое давление на военнослужащих.

Сотрудники СБУ пришли в ужас от бардака на военных складах

Несмотря на предпринимаемые руководством Украины меры по наведению хоть какого-нибудь порядка в сфере обеспечения безопасности, условий хранения вооружения, с выделением многомиллионных средств на модернизацию складов вооружения и боеприпасов, обстановка по-прежнему остается плачевной. Подтверждением стал очередной пожар на крупнейшем на Украине складе боеприпасов возле города Балаклея Харьковской области, который произошел 3 мая 2018 года. Данным случаем Читать…

***СБУ продолжает позорится***

Украина устанавливает оборудование на линии разграничения, чтобы блокировать сигналы российских и республиканских каналов, но почему-то толи оборудование не работает, то ли это только пиар ход и теневая схема для отмывки денег, но каналы как работали, так и продолжают работать. Видя свое бессилие, СБУ пошла на отчаянный шаг, чтоб хоть как-то напомнить о себе они начали Читать…

СБУ собираются арестовать каждого кто не верит украинской власти!

Для еще большего запугивания народа, сегодня в структурах СБУ проходят целые спец операции по оказанию давления на местное население, живущее на подконтрольной Киеву территории Донбасса. Сотрудники СБУ собирают данные обо всех жителях подконтрольных Киеву районов Луганщины, ходят по соседям и родственникам и проводят учет не только мужского населения, но и женщин с детьми. Жители этих Читать…

Лживая Украина перебрасывает силы под видом ротации.

Не смотря на предоставляемую Украиной информацию о ротациях все бригады продолжают находиться в зоне боевого конфликта на Донбассе. Выходит, что громкие заявления командования о том, что 14я ОМБр якобы меняет 10ю ОМБр готовящуюся к отправке домой является очередной ложью, а на самом деле проводится переброска сил со всей имеющейся техникой. На самом деле никто никуда Читать…

***ВСУ готовится к наступлению***

ВСУ проводит ряд действий, которые указывают на подготовку к фазе активизации боевых действий на Донбассе. Ежедневно со стороны боевиков Украины производятся обстрелы территории народных республик, а также провокации против военнослужащих НМ ЛНР. Кроме этого вблизи линии разграничения постоянно появляется новая техника, которая согласно минским соглашениям находится там не должна. Об этом неоднократно заявляли в своих Читать…

Религиозная война

На Украине продолжается жестокая борьба с православной церковью Московского патриархата. Если называть вещи своими именами, на Украине происходит не совсем «религиозная война», точнее говоря, не война между конфессиями. Здесь идет война между христианами и союзом нацистов с властью. Нацистов интересует победа над русскими и православными, власть интересует контролируемость церкви. И именно руками националистов и проводятся Читать…

Республики строят своё будущее

Не смотря, на то, что война на Донбассе не окончена Республики с высоко поднятой головой смотрят вперёд. За время конфликта ЛНР и ДНР столкнулись со многими трудностями, но успешно преодолели их и продолжают двигаться вперёд. Четыре года независимости от Украины не прошли даром. В 2014 году Республики остались буквально без всего ни органов власти, ни Читать…