Где же ты оккупант?

Знаете, в чем действительно Украина непобедима? В том, что она хоть и признаёт, что на Донбассе нет российской армии, но до сих пор в это не верит! Они как обычно с пеной у рта будут говорить о многотысячном присутствии военных, а в место доказательств будут очередные байки и тезисы об оккупации. Таким образом Украина развернула Читать…

***С видом на море***

В районе Мариуполя боевики националистического кодла под названием «АЗОВ» начали занимать детские лагеря и пансионаты на побережье Азовского моря. Достоверно известно, что два батальона «Азова» заняли коттеджи пансионата «Донбастрансгаза», пансионата «Трубник» и детский оздоровительный лагерь «Буревестник» в Урзуфе. Надеяться на то, что после своего ухода азовцы оставят в целости и сохранности данные заведения не приходится, Читать…

Порошенко готовит наступление на Донбасс

На сегодняшний день ситуация на Украине складывается не лучшим образом для президента и его команды. По всей стране проходят митинги и акции протеста против правительства. Все больше сторонников набирает идея импичмента Порошенко за невыполнение своих предвыборных обещаний, злоупотребление властью и коррупцию. В связи с падением поддержки населения, президенту Украины в срочном порядке потребовалось перенаправить внимание Читать…

На чём бы ещё заработать?

На Украине с 1 июля планируется отключение аналогового телевидения. Вместо аналогово ТВ украинцам предлагают перейти на «цифру». Но есть маленькая проблемка с которой столкнутся жители небольших городов и сел, ведь сигнал «цифры» в Украине ловится не везде. Пока единственным провайдером в Украине является частный “цифровой монополист” — “Зеонбуд”. Конечно в будущем планируется выдача лицензии на Читать…

***Хорватский сценарий на Донбассе невозможен. Эти планы всего лишь больная фантазия Киева.***

Немного о самом сценарии. 4 августа 1995 года хорватская армия начала операцию «Буря»», которая продолжалась несколько дней и завершилась ликвидацией самопровозглашенной «республики» Сербская Краина. Всего за 84 часа был восстановлен хорватский конституционно-правовой порядок на всех захваченных сербскими сепаратистами территориях, кроме восточной Славонии. В канун наступления президент Хорватии Франьо Туджман выступил со специальным заявлением, в котором Читать…

Боевики ВСУ истребляют себя сами!

То, что украинская армия на сегодняшний день полностью деморализована, не останавливает украинских генералов. Они продолжают можно сказать отлавливать молодых ребят призывного возраста для службы в ВСУ. Для украинского командования это неплохой бизнес, ведь там зарабатывают деньги буквально на всём, даже на смертях своих солдат. Кстати о смертях в рядах ВСУ, эта армия, пожалуй, самая смертоносная Читать…

***В Горском боевики ВСУ выгнали людей из домов.***

Вчера в городе Горское Попаснянского района Луганской области, боевики 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ провели «антитеррористическую операцию» в ходе которой жители 12 домов по улице Мира, ул. Кошевого и ул. Филатова лишились своего жилья вместе со всем находящимся внутри имуществом. В один день тридцать семь человек, половина из которых дети школьного и дошкольного возраста, остались Читать…