***Кто такой Сергей Наев?***

Украинское правительство решило, что командовать Операцией Объединенных Сил должен Сергей Наев. Кто он на самом деле? Почитав его биографию всплывают интересные факты. Высшее образование получил в Московском высшем общевойсковом командном училище в 1991 году. Интересно получается командовать всеми вооруженными силами Украины будет военный, который получил военное образование в России. Следующий интересный факт: у Наева в Читать…

На Украине продолжается гражданская война, развязанная ставленником США Порошенко. А весь мир убеждают, что это Россия напала и угрожает «НЕЗАЛЕЖНОЙ».

На протяжении четырёх лет президент Украины Пётр Порошенко убеждает весь мир в агрессии со стороны России и оккупации ею территорий самостийной. Это является неплохим прикрытием преступных действий, направленных на жителей Донбасса. Уничтожение украинцев, живущих на Юго-Востоке страны началось в 2014 году и причина очень проста. Простые трудяги выступили против преступного государственного переворота и пришедших к Читать…

Украинские силовики «отжали» больницу.

Сегодня поступила информация из города Дзержинск (Торецк укр.), находящегося в Донецкой области. По словам жителей города, боевики ВСУ, расквартированные в санатории «Радуга» по улице Терешковой, в ультимативной форме потребовали освободить помещения центральной городской больницы им. Ленина, находящейся прямо через дорогу от их места дислокации. Здание больницы планируется переоборудовать под казарму для размещения пополнений войск ВСУ Читать…

Порошенко голосит «До бою!», а вот вояки ВСУ не готовы идти вперёд. Цена поддержки Пети очень велика, выживут единицы и все это понимают.

Всё говорит о том, что Порошенко готовится вновь развернуть полномасштабные боевые действия на Донбассе. Президент самостийной регулярно выступает с заявлениями о том, что Россия является агрессором и Украине ничего не остаётся как защищать и освобождать территории Украины. Эту сказку весь мир и граждане «незалежной» слушают уже на протяжении четырёх лет. В начале конфликта патриоты Украины Читать…

Играем от обороны

В связи с непрекращающимися обстрелами со стороны войск ВСУ, защитникам Донбасса приходится много внимания уделять оборудованию своих позиций на линии соприкосновения. Так как ЛНР и ДНР не открывают ответный огонь, соблюдая условия перемирия, в отличие от Украины, им приходиться сосредоточить все усилия на укреплении обороны. На своих позициях защитники Донбасса возводят всё новые инженерные сооружения, Читать…