ВСУ перебросили железнодорожный состав военной техники и боеприпасов в Рубежное — Марочко

Украинские силовики ведут открытую подготовку к широкомасштабным боевым действиям на Донбассе, о чем сообщает разведка ЛНР. Читать…

***Коррупция не обошла стороной мирный атом Украины***

Из-за масштабной коррупции на Украине атомная энергетика страны пришла в ужасное состояние. Отсутствие независимого регулирующего органа привело к тому, что компания-оператор всех украинских АЭС перестала выполнять требования безопасности. Если «Энергоатом» не может выполнить требования определённых стандартов безопасности или же уложиться в сроки, его начальство попросту информирует об этом регулирующий орган. Никаких других действий не предпринимается. Читать…

Украина – украинцам! Но у власти олигарх и его прихлебатели, обогащающиеся за счёт простого народа.

Украина и народ страны переживают трудные времена. Войне развязанной властями Киева на Донбассе невидно конца. Президент Порошенко всячески пытается убедить украинцев в том, что только Россия является виновником конфликта на Юго-Востоке. Но всё большая часть жителей государства на сегодняшний день придерживаются другого мнения. Вспоминая прошлые события в начале войны многие граждане страны руководствуясь патриотическим настроем Читать…

Возрождение Донбасса

Прошло уже четыре года с начала военных действий на Донбассе. Из-за обстрелов войсками ВСУ было разрушено множество зданий, парков, шахт и заводов. Украинское командование ставило перед собой цель разрушить инфраструктуру региона, уничтожить саму возможность нормальной жизни на территории Донбасса. Множество школ, детских садов и больниц были уничтожены непрекращающимися обстрелами. Однако никакие беды не смогли сломить Читать…

***Третье самоубийство за месяц***

Сегодня стало известно о том, что 10 мая в 14-ой отдельной механизированной бригаде ВСУ был совершен акт самоубийства. По официальной версии молодой парень свел счеты с жизнью из-за плохих вестей из дома, якобы ему сообщили, что родные попали в аварию. Однако родственники погибшего заявляют, что ничего подобного не происходило, а сообщений подобного содержания военнослужащему никто Читать…

ДНР включила Рубана в списки на обмен

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова внесла в списки на обмен военнопленными подозреваемого на Украине в подготовке терактов и госпереворота руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, отметив его как одного из наиболее ценных, чем повергла в шок даже Украину. Читать…

Быт 80й бригады!

Ничего нового вы в статье не увидите, лишь подтверждения, халатности и беспредела ВСУ. На прошлой неделе, 6го мая, несколько вояк 80й бригады, нализались огненной воды в преддверье праздников и устроили дебош. Огненной воды напились знатно, как говорится до стадии «эх, пошалить бы». В этом состоянии вояки начали стрелять в облака с криками «Слава Украине, Героям Читать…