***Освободили 75 лет назад, освободим и сейчас!***

Луганск, а в прошлом Ворошиловград был освобожден от немецко-фашистских захватчиков 14 февраля 1943 года. Именно с Донбасса Красная армия начала освобождение Украины и уже не останавливалась до самого Берлина. В Луганске нет ни одной семьи, чьи родственники не пошли бы воевать в ВОВ. Более 100 тыс. луганчан погибли в сражениях. Луганск по праву можно назвать Читать…

ВСУ и не думают прекращать беспредел

Продолжается оккупация территорий Донбасса украинской армией. На территориях подконтрольных Киеву для нужд военных подразделений выделяются объекты инфраструктуры, чем затрудняется нормальная жизнь мирного населения. Детские пионер лагеря, базы отдыха вояки и не думают освобождать. А ведь не за горами летний сезон и детей некуда отправлять для оздоровления. И даже если убрать всю технику и военнослужащих, угрозу Читать…

В этом году Украина отмечает 75-тую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В 1943 году начались полномасштабные действия Красной Армии по освобождению территорий Украины от немецких захватчиков. Это стало незабываемо радостным событием для всех жителей страны. В боях за освобождение Украины геройски погибло много воинов Красной Армии. Почти 700 дней продолжалась оккупация фашистов и всё это время было наполнено болью, страхом, массовым истреблением мирного населения. Отсчет оккупации Читать…

Внимание! ООС прекратили работу КПВВ Марьинка

Сегодня контрольно-пропускной пункт въезда-выезда Марьинка, который находится между ДНР и Украиной, прекратил осуществлять работу. Виновники закрытия КПВВ Марьинка Штаб Объединенных освободительных сил Украины. Читать…

***ЛНР возрождается, Украина тонет***

Прошло уже 4 года после революции гидности, как называли её в Украине. 4 года продолжается методичное уничтожение инфраструктуры и населения Донбасса со стороны украинских боевиков. Снарядами уничтожено практически 80% промышленных предприятий. Но несмотря на это республики продолжают существовать и идти вперед. Где лучше жить спросите Вы, там вна Украине или в ЛНР? Просто приведу несколько Читать…