Боевики ВСУ устраивают забастовку!

Украинские СМИ сообщили о ротации в зоне ООС, где 10ю ОГШБр должны были поменять боевики 14й ОМБР. Однако что-то пошло не так, или как обычно украинских «хероев» в очередной раз нае**ли, и под видом ротации в зону боевых действий подкинули свежее мясо. Сейчас до некоторых особей стало доходить что их обманули, и назревает бунт. Мы Читать…

75-я годовщина освобождения Донбасса.

  Донбасс, переживающий сегодня войну, не в первый раз становится целью захватчиков. В начале Великой Отечественной войны овладение Донбассом вошло в число приоритетных задач, поставленных перед вермахтом. В начале осени 1941 года за Донбасс разгорелись ожесточённые бои. Вопреки отчаянному сопротивлению советских войск, 20 октября 1941 года немецкие и итальянские войска вошли в Сталино. Началась оккупация Читать…

Психи лезут в бой!

С начала боевых действий на Донбассе потери Вооруженных сил Украины составили 3 тысячи 332 человека. Об этом во вторник, 8 мая, сообщил министр обороны Украины Степан Полторак. Примечательно то что не боевые потери составили 938 человек. Эта статистика говорит о том, что военнослужащие Украины мягко сказать занимаются совсем не тем для чего, вообще существует армия, Читать…

Украина зона отчуждения

Кризис в атомные энергетики Украины набирает обороты и опасность технологической катастрофы не за горами. Ведущие атомщики страны уже который год пытаются донести всю серьёзность положения, но безумная власть Киева никак не реагирует. Главная проблема украинской атомной отрасли на сегодняшний день заключается в том, что оборудование местных АЭС давно устарело и требует обновления. Но как известно Читать…

***Без вложений выжать всё, до последнего атома***

Новая ядерная авария на одной из атомных станций Украины с вероятностью 80 процентов может случиться в ближайшие пять лет. Так считают западные эксперты. Эту сенсационную и весьма тревожную информацию, шокировав Евросоюз, обнародовало итальянское издание Gli Occhi Della Guerra. В ЕС понимают: в случае подобного ЧП «атомное облако» реально может «доплыть» и до их прекрасных стран. Читать…

Киевская хунта готовит наступление, а вояки ВСУ пятятся назад

Нет никаких сомнений в том, что командование украинской армией ведёт широкомасштабные подготовки к наступлению. В подразделениях проводятся усиленные учения, пополняется личный состав бригад как новобранцами, так и резервистами. К линии соприкосновения не прекращает стягиваться тяжёлая техника. В связи с тем, что киевское командование полным ходом готовит полномасштабное наступление на Донбасс среди солдат ВСУ увеличиваются панические Читать…

Порошенко назвал количество «российских военных» на Донбассе

Украинский Президент Петр Порошенко, известный одиозными высказываниями, на встрече с иностранными журналистами напугал их, заявив, что на Донбассе воюют против украинской армии 60000 российских военных. И все бы ничего, но даже по данным Минобороны Украины количество «российских военных» на Донбассе равно 10000 человек. Общее число военных, воюющих за ЛДНР, по словам Порошенко, 120000 человек. Читать…

***Многомиллионные расходы на убийства***

Количество обстрелов боевиками Украины территорий народных республик неукоснительно растет. С каждым днем обстрелы ожесточаются. В ход идут все калибры – 82, 120, 152мм. Инфраструктура населенных пунктов разрушается, постоянные обстрелы приводят к человеческим жертвам. Несмотря на все договоренности о мирном разрешении конфликта на Донбассе, Украина идет по пути войны. Особенно явно это становится в свете последних Читать…

Третье самоубийство за неделю: в Ровенской области застрелился боец ВСУ

В Ровенской области застрелился военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в пресс-службе управления оперативного командования «Запад», передает «УНН». Инцидент произошел в пятницу, 4 мая, в одной из частей Ровенского гарнизона. Военнослужащий-контрактник выстрелил в себя из боевого оружия и скончался от полученного ранения в результате неосторожного обращения с оружием. В командовании «Запад» сообщили, что военнослужащий Читать…