***Речи, выжившего из ума Порошенко***

Российских военных на Донбассе нет. Об этом во всеуслышание заявляют многие политики Украины. Но президент Украины Порошенко продолжает гнуть свою линию. Его лживые речи надоели не только в Украине. Мировая общественность также не желает слышать весь этот бред. Паспорта, военные билеты кадровых военнослужащих РФ – это, по мнению Порошенко, является неопровержимыми доказательствами присутствия на Донбассе Читать…

***Карьерист, привыкший идти по трупам***

Наев, назначенный на пост командующего Операцией Объединенных Сил, долго добивался такого повышения. Даже ссора с Забродским, который ранее командовал АТО, не остановила его перед новой ступенькой карьерной лестницы, грубо говоря, он прошелся по головам к своему пьедесталу. Получив этот пост Сергей Наев не остановится не перед чем, чтобы удержаться на нем, как можно дольше. Он Читать…

Помни нашу историю!

75 лет назад именно с освобождения Ворошиловграда началось победное шествие советской армии по Украине. За 12 дней с момента переломной Сталинградской битвы наши солдаты совершили великий подвиг героев, вынесших на своих плечах тяжесть борьбы с нацизмом и отстоявших свободу и независимость Родины. Победа далекого холодного февраля 43-го года живет в каждом из нас и будет Читать…

Доказательств нет, но Россия агрессор!

Украина продолжает настаивать на том, что Россия «оккупировала» территории Юго-Востока страны. Эта идеология на сегодняшний день является главной пропагандой, которую власти вбивают в головы своего народа. Но за четыре года конфликта на Донбассе политическому руководству Украины так и не удалось доказать факт присутствия российских войск в зоне конфликта. Да и о каких доказательствах может идти Читать…

***Слова расходятся с делом***

Несмотря на все заявления украинской власти и штаба ООС о том, что Украина не планирует проводить наступательные действия, всё происходящее на линии разграничения говорит о другом. Данные разведки ДНР свидетельствуют о том, что на территорию Авдеевского коксохимического завода и в район села Новобахмутовка под Ясиноватой ВСУ перебросили восемь ракетных тактических комплексов «Точка-У». В район Волновахи Читать…

АТО — фабрика моральных уродов

На днях главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос озвучил официальные данные по совершенным самоубийствам в рядах участников АТО. С начала 2018 года с помощью такого способа ушли из жизни 33 военнослужащих ВСУ. Естественно, что настоящую цифру никто не озвучивает, а она много больше, чем 33. Факты суицидов скрывается командованием, так как мало кто из них Читать…

Хочешь мира — готовься к войне.

С наступлением нового сезона защитники Республик решили укрепить свои позиции вдоль линии соприкосновения. Ведь давно известно, что лучший способ сохранить мир на своей территории — быть сильным, хорошо вооруженным и умеющим вести боевые действия государством. Тем более что все соглашения и договоры о прекращении огня, похоже, действуют только в одну сторону, а боевики ВСУ считают Читать…

Казаки в честь инаугурации В.В. Путина присвоили казачий чин и наградили медалью «Наше дело Правое» (+видео)

В честь большого праздника Дня Георгия победоносца казаки, Атаманы МСОО Всевеликое Войско Донское провели Расширенный Совет Атаманов, в ходе которого Войско приняло решение наградить президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина: Читать…

***Готовьте ваши денежки***

Министерство экономики Украины прогнозирует в ближайшие годы постоянный рост тарифов на коммунальные услуги для населения. Так газ, по планам правительства, будет дорожать на 20% в год. Таким образом, в 2021 году он будет стоить на 73% дороже, то есть 11,9 грн за кубометр. Нынешняя цена составляет 6,9 грн/куб.м. Электроэнергия подорожает на 22,5% в 2019 году, Читать…