Осторожно – секретный файл!

Осторожно – секретный файл! Украинские спецслужбы продолжают смешить мир своими фейками! Так прячась за спины волонтёров таких как Игорь Савчук украинские спецслужбы опубликовали довольно смешной фейк, который был составлен явно в не трезвом виде. Они даже поленились уточнить звание официального представителя НМ ЛНР, и допустили большое количество ошибок в так называемом секретном документе. По всей Читать…

Возрождение Республик!

Вопреки всем заверениям Киева о низком уровне жизни в ЛНР и ДНР, Республики продолжают возвращаться к нормальной жизни. Несмотря на непрекращающуюся агрессию со стороны Украины и неутихающие обстрелы территорий Донбасса восстанавливается инфраструктура, жилые дома, школы, больницы. Власти Республик бдительно следят за восстановлением предприятий, тем самым обеспечивая жителей рабочими местами. Их принцип человек работает, получает зарплату, Читать…

Станица Луганская ощущает на себе всю прелесть ООС!

С окончанием зоны АТО и началом операции ООС украинские военные просто озверели! Так по сообщениям местных жителей Станицы Луганской, боевики ВСУ в открытую заходят в частные домостроения и выгоняют местных жителей, под предлогом для нужд армии. Дело в том, что людям которых насильно стали выгонять из своих домов, даже не предоставили временное жильё, а в Читать…

АЭС Украины начинают «разваливаться»

Украина продолжает «проваливаться в энергетическую яму». Об этом сообщил на пресс-конференции в Киеве эксперт по энергетическим вопросам. По его мнению, власти Украины не уделяют должного внимания проблеме безопасности атомной энергетики страны. Несмотря на то, что украинская энергогенерирующая компания «Энергоатом» продолжает функционировать, экономические трудности никуда не исчезают, отметил Марунич. Неоплаченные долги, отсутствие средств на развитие, недостаток Читать…

***Хайп на фейке***

Украинский волонтер центра «Миротворец» Игорь Савчук опубликовал в своем блоге «секретные» документы якобы из штаба 2 АК НМ ЛНР по проверке 7 омсбр НМ ЛНР. «Удалось хакнуть очень интересный документ штаба 2 АК. Много полезной информации», — хвалит он сам себя. Увидев эти документы доверчивые укропы стали со скоростью света разносить эту запись по своим Читать…

Наев, кровавый убийца

После того, как президент Украины Петр Порошенко назначил генерал-лейтенанта Сергея Наева командующим Объединенных сил, на Донбассе увеличилось количество обстрелов. При этом, Наев недавно утверждал, что как командующий ООС он выполнит любую поставленную перед ним задачу по подготовке украинской армии к полному освобождению оккупированных территорий. То есть, если Наеву поступит приказ на полномасштабную кровавую зачистку Донбасса, Читать…