***У Фарион весеннее обострение***

У Иришки Фарион очередное обострение шизофрении, на этот раз весеннее. Выступая в эфире ток-шоу «Противоположный Взгляд LIVE», Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане на Украине — это умственно отсталые предатели и самая большая проблема страны. «Где у нас сейчас война? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым. Почему? Там была российская Читать…

***Мудачиус Обыкновениус***

Операция объединенных сил в Украине вступила в законную силу. Командующим назначен Сергей Наев, которого мягко говоря недолюбливают в ВСУ. В чем же причина такого скепсиса военных? Первая – родной брат Наева живет в Крыму, принял гражданство РФ и занимает немаленький пост, а именно руководит пенсионным отделением. Странно, не находите? Один командующий операцией против РФ и Читать…

Упадок Украины – Рассвет Республик!

Несмотря на многочисленные попытки Украины дестабилизировать жизнь на Донбассе, экономика и жизненный уровень в молодых республиках на данный момент находится на значительно высшем уровне, чем на многих территориях незалежной. Вопреки постоянной агрессии со стороны киевской хунты, выражающейся в обстрелах территорий, экономической блокаде, ДНР и ЛНР уверенно встают на ноги. Выплаты пенсий, пособий, заработная плата осуществляются Читать…

Освобождение родного края от немецко-фашистских захватчиков

Принято считать, что наступление советских войск, в результате которого территория Донбасса была полностью очищена от врага, началось 17 июля и завершилось 22 сентября 1943 года. И мало кто помнит, что еще раньше, в конце января, начале февраля, победные красные знамена были подняты в Красном Лимане, Северске, Славянске, Краматорске, Доброполье, Дружковке, Алексеево-Дружковке, наша армия полностью освободила Читать…

***Украину ожидает очередное повышение тарифов на газ***

Международный валютный фонд (МВФ) настаивает на повышении тарифов на газ для обеспеченных украинцев. Об этом в интервью «РБК-Украина» заявил первый заместитель главы МВФ Дэвид Липтон. «Обеспеченные граждане должны платить фактическую стоимость топлива. Ведь, кроме газа, люди привыкли платить за любой другой товар ровно столько, сколько он стоит. Например, при импорте автомобиля, покупатели знают, что они Читать…

2 мая, годовщина трагических событий в Доме профсоюзов

События 2 мая 2014 года, а именно трагические события в Доме профсоюзов в городе Одессе, по сей день остались у многих в памяти. Причины смерти 42 человек, погибших в Доме профсоюзов, является одним из наиболее чувствительных. По официальной версии, поддержанной членами «Группы 2 мая», все погибшие стали жертвами пожара: одни получили значительные ожоги тела и Читать…

Первые результаты ООС — почти вся линия фронта оказалась под обстрелом, разгрузилась военная колонна ВСУ

Новый формат Объединенных освободительных Сил, пришедший на смену АТО, уже успел показать себя — с вечера 30 апреля на линии соприкосновения не утихают бои. ВСУ ведут подготовку к широкомасштабным боевым действиям : на Донецком направлении всю ночь разгружали колонны бронетехники и боеприпасов. Читать…

***Украина – новый очаг фашизма.***

Вот и нашлась гнильца у западных украинцев, которая распространилась на всю Украину. Вспомним, как во время Великой Отечественной западно-украинские националистические организации предали Советскую власть и перешли на сторону фашистов. То же самое происходит и сейчас – отказавшись от истории, своего прошлого украинские западные неофашисты захватили власть и хотят подчинить себе всю страну. Но вот ведь Читать…