Виновата власть!

Мощная зомби-пропаганда, на которую не жалели денег в правительствах Украины и США, не оправдала себя. Оказалось, что промывать мозги легко можно только тупым “рогулям”. В общем занавес приоткрылся, и украинцы стали замечать, что их систематически дурят, доят и убивают! Теперь делая соцопрос по улицам Киева, каждый третий житель столицы высказывает своё недоверие к власти и Читать…

ВСУ атакуют ДНР — есть раненые, погибшие и разрушения

Сегодня под массированной атакой ВСУ оказался подконтрольный ДНР Докучаевск. В результате артиллерийского и минометного огня погибли двое гражданских, еще один получил ранение. Кроме того поврежден газопровод — более 60 абонентов остаются без газа, а также повреждены 2 жилых дома. ОБСЕ второй день не может попасть на ДФС из-за обстрела. ВСУ попытались прорвать оборону ДНР — трое ВСУшников погибли, двое бойцов ДНР погибли Читать…

***Важная информация***

В связи с напряженной обстановкой на рубежах республики и участившимися провокациями со стороны украинских боевиков, силовые ведомства ЛНР приняли решение об усилении охраны военных, а также гражданских объектов жизнеобеспечения республики. Правительство взяло под личный контроль исполнение данного распоряжения. Население просят не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. При обнаружение подозрительных личностей или предметов, сообщайте в Читать…

Вояки ВСУ гибнут за ордена командиров

Вопреки всем заверениям командования ВСУ и самого Порошенко о незначительных потерях военнослужащих на Донбассе реальные цифры просто шокируют. Из-за некомпетентных командиров, которые отдают необдуманные приказы, всё чаше с поля боя возвращаются 200 и 300, а не редко и вовсе остаются там. Никто не заморачивается по этому поводу, ведь всегда можно подделать документы, у них на Читать…

***Один народ – одна история***

Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Киев и Новгород, Галич и Суздаль, Чернигов и Полоцк, Переяслав и Смоленск, Владимир-Волынский и Владимир-на-Клязьме — все это Русская земля, населенная единым русским народом. Украина в постсоветское время всеми возможными способами пыталась разорвать связь между русскими и украинцами. Особенно остро этот вопрос встал после Читать…

СКОРО!!! Ветеран АТО – преступник и убийца!!!

Военно-политическое руководство Украины продолжает без стеснения обманывать своих граждан. У Порошенко уже вошло в привычку обещать много, но ничего не делать. А говорим мы сейчас о украинских военнослужащих, которых «кинуло» государство, то есть нынешняя власть страны. О том, что Киев не обеспечивает военных всем необходимым на Донбассе, то есть непосредственно в зоне боевых действий ни Читать…

ВСУ обстреляли ДНР — почти тысяча абонентов остались без электроснабжения

Украинские силовики обстреляли ДНР из танков и минометов, выпустив более 700 снарядов по территории республики. 850 абонентов остались без электроснабжения в результате замыкания вызванного обстрелом ВСУ. Читать…

ВСУ готовятся к наступлению

Украинская сторона готовится к наступлению в начале мая, об это свидетельствует стягивание военной техники и тяжелого вооружения со стороны ВСУ. Это, прежде всего, реактивные системы залпового огня, самоходные и буксируемые артиллерийские установки. Так же к линии боевого соприкосновения со стороны Украины подведены 15 танков, замаскированных в районе населенных пунктов Счастье и Новоайдар. Указанные факты говорят Читать…