***СБУ начала очередную зачистку жителей Донбасса***

На подконтрольной Украине территории Луганской и Донецкой областей сотрудники Службы Безопасности Украины начали очередную волну проверок местных жителей. Проводят зачистку территорий от сепаратистов и недовольных властью людей. В каждом населенном пункте у них присутствуют по несколько информаторов из местных жителей. Всё это напоминает 37 год, когда сосед сдавал соседа, а сын отца посредством доносов. Зная Читать…

За последние полгода ВСУ тысячи раз обстреляли территории ЛНР

За последние полгода обстрелы по территориям Луганской Народной Республики возросли в сотни раз. Руководство Украины по-прежнему не оставляет попыток дестабилизировать обстановку на Донбассе. Несмотря на перемирие украинские силовики и не думают прекращать огонь по населённым пунктам ЛНР, вследствие чего ситуация на линии разграничения Луганской Народной Республики и Украины остаётся напряжённой. При обстрелах населённых пунктов Республики Читать…

***Защитники – оккупанты***

От местных жителей населенных пунктов Станично-Луганского района постоянно поступает информация о беспределе от «защитников» из ВСУ. На данный момент, все дома, хозяева которых выехали на время боевых действий постепенно заселяются вояками. Один из жителей рассказал, что, нанеся визит в дом, за которым его попросили присмотреть родственники столкнулся с направленным на него дулом автомата. Люди в Читать…

Украинцев заставят платить абонплату за воду и отопление

И так, для тех, кто еще не в курсе, Гройсман приоткрыл глаза украинцам! Для того, чтобы все поняли, что улучшение уже наступило, в Украине введут абонплату за горячую и холодную воду, а также за отопление. Соответствующие нормы предусматривает законопроект №1581-д, который поддержала Верховная Рада Украины. Так сказать, все для народа, живите и радуйтесь! За воду Читать…

Сломанные тысячи жизней мирного Донбасса вояками ВСУ

Доказательств обвиняющих военнослужащих ВСУ в преступлениях против мирного населения Донбасса на сегодняшний день собраны тысячи. С приходом украинских освободителей на Юго-Восток мирная жизнь для жителей региона закончилась. Постоянные обстрелы Луганских и Донецких областей привели к множеству смертей гражданского населения. Разрушены жилые дома, повреждена инфраструктура, ведь миротворцы бьют целенаправленно по местам массового скопления людей: школам, больницам. Читать…

Новое «усовершенствование» Супрун

Недавно исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун рассказала на своей странице в социальной сети Фейсбук о новой идее «усовершенствования» медицины. Супрун считает, что украинцам необходимо отказаться от массовых флюорографических обследований, так как, флюорография уже устарела и потеряла свою эффективность. Но раз на то пошло, зачем отменять только флюшку? Давайте отменим медицину вообще, заменив анкетированием, на Читать…

«Украинская армия одна из самых эффективных армий в Европе»

Недавно Global Firepower обновила свой ежегодный индекс военной мощи. Где Украина заняла 29 место. Опустившись с 2014 года на 8 ступень. При этом, президент Петр Порошенко говорит, что Украине за четыре года удалось возродить армию и «превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Европе». Но смотря на бедных солдат, которым еду и одежду Читать…