***США «закрывает глаза» на военные приготовления Киева***

Не для кого уже не секрет, что администрация США «закрывает глаза» на военные приготовления Киева на востоке страны, которые направленны на силовое решение «проблемы Донбасса». Более того, США не осуждает подобные военные приготовления, даже наоборот, Вашингтон не против попыток Киева «урегулировать» проблему силовыми методами. Данные высказывания являются прямой поддержкой и одобрением для проведения ВСУ возможных Читать…

Мы всегда с вами!

Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики остается крайне напряженной. Преступная киевская власть продолжает демонстрировать свое намерение решать конфликт на Донбассе исключительно силовым путем. Поэтому стоит отметить, что на сегодняшний день боевые действия не прекращаются и по-прежнему большинство учреждений, особенно медицина неустанно несут службу на боевом посту. Медицинские учреждения Республики полностью готовы принять Читать…

***Неудачники решают свои проблемы за счет других***

Украинская армия наращивает свое присутствие на Донбассе. На линию разграничения стягивается военная техника, а также прибывают новые подразделения. Всё это делается с подачи кураторов из США, которые не против решения внутреннего конфликта в Украине силовым путем. Американцев мало заботит то, что война принесет тысячи жертв как с одной, так и с другой стороны. Америке нужно Читать…

Украинцев и русских сталкивают лбами

Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Киев и Новгород, Галич и Суздаль, Чернигов и Полоцк, Переяслав и Смоленск, Владимир-Волынский и Владимир-на-Клязьме — все это Русская земля, населенная единым русским народом. Украина в постсоветское время всеми возможными способами пыталась разорвать связь между русскими и украинцами. Особенно остро этот вопрос встал после Читать…

Химпром Украине не нужен

Химическая промышленность в Украине приходит в упадок. Виной тому стала коррупция в рядах руководства данной отрасли. Деньги, выделяемые бюджетом, растекаются по бездонным карманам коррупционеров. При этом простые рабочие остаются без заработной платы и средств к существованию. Взять хотя бы северодонецкий «АЗОТ», который в былые времена снабжал своей продукцией практически всё СНГ и обеспечивал рабочими местами Читать…

У нас всё хорошо! Потери минимальные!!!

  Несмотря на действующее мирное соглашение бои на Донбассе не стихают. Да и постоянные «набеги» ДРГ с Украинской стороны не прекращают попыток проникновения на территории Республик. Некомпетентное командование ВСУ посылает своих «подопечных» на верную смерть, а численность потерь целенаправленно снижается. Да и зачастую просто умалчивается о смерти военнослужащих во время боёв. Говорится всё, что угодно Читать…