Вашингтон не против попыток КИЕВА захватить Донбасс!

Как оказалось, администрация США «закрывает глаза» на военные преступления киевских боевиков в зоне так называемой АТО, и готова дальше спонсировать неонацистов для попыток силового захвата Донбасса. Данные высказывания являются прямой поддержкой и одобрением для проведения ВСУ возможных активных действий в зоне АТО. Об этом свидетельствуют и односторонние отчеты ОБСЕ, после появления которых по странному стечению Читать…

ВСУ несут потери в зоне АТО

Не смотря на то что в зоне так называемой АТО действует перемирие, и скорее всего только на бумаге, украинские военнослужащие продолжают делать попытки по переброске диверсионных групп на территории Республик и прощупывают линии обороны, да бы найти уязвимые места. Однако военно-политическое командование украинской стороны умалчивает о чудовищных потерях среди боевиков ВСУ, особенно в 128 ОГПБр Читать…

Коррупция в атомной сфере Украины растёт с каждым годом

На протяжении всех лет независимости Украины атомная энергетика страны находится в плачевном состоянии. Способствует этому неимоверная коррупция, которая с каждым годом растёт. Не останавливает и наглядный пример последствий в этой отрасли-Чернобыль. Глядя на состояние действующих АЭС невооружённым взглядом видно, что всё держится на честном слове и энтузиазме. Атомные станции Украины давно нуждаются не то что Читать…

***Обращение к миссии ОБСЕ***

Уважаемые представители миссии ОБСЕ, мы мирные жители прифронтовых поселков расположенных на линии соприкосновения. Обращаемся к вам с просьбой повлиять на Украинских военнослужащих, ведь уже нет сил терпеть, от этих защитников. Эти так называемые «освободитель» размещают свою технику вблизи наших домов, они даже не задумываются о наших жизнях, ведь у нас маленькие дети, которые могут пострадать Читать…

Отбор жилья и смелый хозяин

Стало известно, что в одном из поселков, не будем называть поселок по понятным причинам, ВСУ в очередной раз удружили местным, а именно выселили семью с собственного дома. Так как люди ушли молча, им не угрожали. До каких пор эта мерзость будет заниматься беспределом. Совсем совести нет. Уже зима заканчивается идите в палатки твари! Но это Читать…

АТОшник?!Знаешь, что тебя ждет?!

Как показывает время у Освободителей Донбасса частенько начало срывать крышу, особенно когда освободители возвращаются домой и от хорошей жизни начинают пить как не в себя. А может и на самом то деле петля для них самый лучший выход? Ведь от пережитого, а в большей мере от совершенного приходит осознание того, что с таким грузом на Читать…