***Махинации на военных казармах***

В Николаевской области продолжают восстанавливать военный городок для бригады морской пехоты. Часть зданий городка передали в эксплуатацию военным морякам еще в мае 2016-го. Но когда моряки смогут поселиться в остальные обновленные казармы неизвестно. Ведь как мы все прекрасно знаем, что украинские чиновники не смогут устоять перед таким соблазном, потому что на восстановление казарм выделили большие Читать…

***Украина отключила в очередной раз водоснабжения***

В Украинских СМИ все чаще появляются новости о том, что в часть городов Луганской области осталась без водоснабжения. Украинское руководство как всегда пытается обвинить в этом власти ЛНР, мол, поломка произошла из-за их вины. Но Украинские политики забыли маленькую вещь, что на их территории живут еще люди, которые полностью поддерживают Россию и все больше изъявляют Читать…

Газ на Украине дорогое удовольствие! Плати и пользуйся!

Для получения очередного кредита Украинская власть готова выполнить любые требования МВФ, а одним из них является повышение тарифов на газ. Получается, что за полученный транш расплачиваться будет население всей страны. «Нафтагаз» Украины подготовил документ, согласно которому повышение тарифов на газ коснётся только потребление выше социальной нормы. Это значит, что в стране будут действовать сразу два Читать…

***Прибыльный бизнес командирами ВСУ***

Как мы все прекрасно знаем, что на Украине процветает поток контрабанды, которая на Украине процветает с началом так называемой АТО. Контрабандой в Украине, наверное, не занимается только ленивый, особенно хорошо настроен поток контрабанды там, где проходит линия разграничения, в поток контрабанды попадают, как и продовольственные продукты, так и дело дошло до потока оружия. Так стало Читать…

СБУ зверствуют на территории оккупированной Украиной

Служба безопасности Украины проводит очередную зачистку населения от якобы сепаратистов. По сообщениям от жителей города Счастье и прилегающих населенных пунктов, спецгруппа сотрудников СБУ проводит операцию по привлечению к принудительному негласному сотрудничеству, а тех, кто отказывает с ними сотрудничать, уводят в неизвестном направлении. Таким образом местные жители города Счастье в очередной раз стали жертвами зверства сотрудников Читать…

Киев ослепляет слепых!

Киев продолжает тактику „ослепления” наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, скрывая свою подготовку к наступательным действиям. Недавно представители СММ обвинили украинские власти в том, что им уже давно полностью закрыли доступ к контролируемым силовиками ВСУ районы около Станицы Луганской, Золотого, Счастья и других». Предлоги звучат разные, от заминированной дороги до банальных угроз попасть под Читать…