Перемирия нет и не будет

Обстрелы территорий ЛДНР за последнюю неделю многократно увеличились. Под обстрел попала столица ЛНР – Луганск. Укропитеки из Макарово обстреляли ЛВВАУШ снарядами калибром 152 мм. Ежедневно под обстрелами Логвиново, Калиново, Калиновка, Горловка, Зайцево и другие населенные пункты. Украинские боевики прощупывают территории, засылают свои ДРГ, с которыми с успехом справляются военнослужащие ЛДНР. Всё говорит о том, что Читать…

Украина увеличила военный бюджет, чтобы сильнее набить карманы олигархов

Всеми хваленная военная техника и вооружение, поставляемые из Европы и США в Украину на самом деле уже давно списаны в этих странах. Попросту говоря Украине по цене новой техники продают металлолом. Естественно, что это тщательно скрывается от населения страны, но военные, которые получают это вооружение уже не могут держать язык за зубами. Постоянно в сети Читать…

***Фокус не удался у Украинских СМИ***

Украинские СМИ пытаются сделать сенсацию из того, что их горе вояки обстреляли военную технику для парада и пытаются обвинить в этом НМ ЛНР. Так используя фото, которые опубликовал ЛИЦ , штаб АТО «сочинил» свою версию обстрела взлетной полосы ВВАУШ в Луганске, а именно то, что боеприпасы были загружены под капот автомобиля военной автомастерской МТО-АТ. Я Читать…

Тяжёлая техника ВСУ спрятана в сараях мирных жителей

В обход всем договорённостей украинские силовики продолжают стягивать к линии разграничения тяжёлое вооружение. Для размещения артиллерийских систем командованием ВСУ был отдан приказ использовать жилые помещения мирного населения, для конспирации. Так на днях стало известно, что в н.п. Макарово прибыла группа военнослужащих ВСУ. В следствии чего командованием был дан приказ выселить из собственных домов местных жителей Читать…

***Очередной фейк от лжеСМИ Украины***

Всем уже давно известно, что все Украинские СМИ работают на правительство Украины. Ведь только лжеСМИ могут придумывать обстрелы своих территорий якобы военнослужащими НМ ЛНР. Но они, наверное, уже забыли, что НМ ЛНР придерживается всех перемирий и никак не реагирует на провокации. И снова нам представили очередной «шедевр» проплаченных журналистов Украины. Но в этот раз они Читать…