***Полигон для испытания ядерного оружия***

Украинские политики никогда не скажут правду своим гражданам, почему Америка так усердно помогает им. Ведь кто такая Украина для Запада да никто, о ней ни когда не думали то того момента которые начали происходить в 2014 году. Тогда Украине начали помогать всем миром, а сейчас так тем более и инструкторов присылают, и оружие и очередные Читать…

Украина осознанно занижает потери ВСУ

Президент Украины Порошенко не прекращает на весь мир прославлять армию страны и её боеспособность. Но в реальности положение дел мягко говоря печально и не соответствует россказням, которые вещает Петя. Потери ВСУ в так называемом АТО огромны, но численность потерь умышленно занижается. А помогают Киеву скрыть реальные потери на фронте украинские СМИ. На сегодняшний день власть Читать…

«Заря» может превратится в закат для летнего отдыха маленьких рубежан

ВСУ заняли детский оздоровительный лагерь «Заря», который относится к Рубежанскому предприятию. Об этом сообщили местные жители. Примечательно то, что путевки на этот год уже выкуплены предприятиями для отдыха детей работающих на них сотрудников. 1 смена детей должна была заехать 18 июня. Теперь же открытие вообще под вопросом. Даже если ВСУ покинет это место раньше, вряд Читать…

***Занижение потерь командованием ВСУ***

Давно известно, что потери ВСУ в зоне «АТО» за время так называемого перемирия выходят за грани разумного. Киев отчаянно усердствует в их сокрытии, и не в последнюю очередь из соображений того, что их причины зачастую попросту постыдны. Тем не менее, хоть и без лишней огласки, но СБУ начала расследование по фактам многочисленных потерь украинских военнослужащих. Читать…

Раньше АТОшник – теперь преступник

В Украине с каждым днем увеличивается количество преступлений, совершаемых бывшими участниками АТО. Вернувшись в родные пенаты, боевики-ветераны остаются не нужными ни государству, ни обществу. Найти хорошую работу практически не реально, максимум что светит – подсобный рабочий или грузчик. На старых рабочих местах давно работают люди и увольнять их ради вернувшегося никто не будет. От безысходности Читать…

Украина — колония США

После государственного переворота в 2014 году к власти незаконно пришли ставленники Вашингтона. После этого в Украине делается всё, чтобы ублажить хозяев из-за океана. Все проводимые реформы Украины якобы на улучшение жизни населения, на самом деле загоняют это самое население на дно. В министерских креслах уже не скрываясь сидят иностранцы и рулят Украиной. Военное ведомство также Читать…

ВСУ что-то затеяли!

Не хотелось бы нагнетать обстановку, она и так на пределе, но как говориться лучше перебздеть, чем недобздеть и мучиться, наши военкоры передают о действиях ВСУ, предпринимаемых в срочном порядке и свидетельствующие о подготовке украинской армии к наступлению. Боевики ВСУ окапываться и готовятся к возведению понтонной переправы через реку Северский Донец на подступах к ЛНР. На Читать…

Крах химической промышленности Украины

Куда на Украине не ткни, везде виновата Россия: горят ли это склады вооружения или зарастают мусором города – в любом случае найдется украинский чиновник, который обязательно увидит связь с Россией, с Кремлем и лично с Путиным. Поэтому нисколько не удивляют заявления, что якобы Россия уничтожила украинскую химическую промышленность. По планам майданной власти, по окончанию их Читать…

Кровавый король и его слуги

Не для кого не является секретом, что за время проведения так называемого АТО потери военнослужащих ВСУ огромны. И какие бы победные и поздравительные речи не произносил Порошенко на деле всё очень печально. Власти Киева всячески скрывают от общественности реальные цифры погибших, а помогают им в этом командиры подразделений. Всё это не удивительно ведь причина гибели Читать…