ВСУ готовятся к смерти!

В украинских СМИ прокатилась волна недовольства по поводу заявления начальника Генерального штаба ВСУ Виктора Муженко, в котором он сделал заявление о том, что сейчас проводится интенсивная переброска войсковых подразделений в зону АТО. Речь идёт о четырёх направлениях удара по республикам Донбасса: два удара наносятся для окружения ДНР, ещё два – ЛНР. Соответственным образом группируются и Читать…

АТО — фабрика по выпуску алкоголиков, наркоманов и психов

В Украине остро стоит проблема наркомании, алкоголизма и психических расстройств среди бывших и действующих участников АТО. В Харькове на базе военного госпиталя начата работа по их реабилитации. В данном проекте работает целая команда врачей. По каждому пациенту собирают консилиум, на котором решается какой именно помощи требует тот или иной пациент. «Особенно актуальна проблема алкоголизации и Читать…

ВСУ — археологи

В сети интернет появилась информация о размещении украинских подразделений на территории объектов гражданской инфраструктуры. Украинские военные усиливают свои позиции захватывая и выгоняя из домов жителей в окрестностях Станицы-Луганской. «Они окапываются в огородах словно черные археологи, и устанавливают тяжёлое вооружение» — жалуются местные жители. Таким образом украинские силовики в очередной раз показывают всему миру своё отношение Читать…

ВСУ командуют контрабандисты и вымогатели

Украинская власть и не думает прекращать боевые действия на Донбассе. За время так называемого АТО на Востоке Украины отлажены пути контрабанды и терять прибыльное дело никому не хочется. Не для кого не секрет, что данную деятельность командование ВСУ развернуло ещё в самом начале войны и с каждым годом так называемый бизнес только укрепляются. Отметим, что Читать…

***Воровство в 10 ОГШБР ВСУ***

Военно-политическое руководство Украины больше не в состоянии скрывать факт морального разложения рядового и офицерского состава Вооруженных сил Украины, а также вытекающие из этого нарушения воинской дисциплины. Предприимчивые командиры 10 ОГШБР ВСУ заставляют своих подчиненных сдавать им все личные документы, в том числе и банковские карты. Получается так, что деньги военнослужащих, получают совершенно другие люди. Дело Читать…

Бывшие канадские проститутки обучают ВСУ

Иностранные инструктора косяком потянулись на Украину с наступлением весны. Что же их привлекает на Украине? Конечно же не любовь к незалежной, многие до командировки вообще не знали об Украине и смутно представляли где она находится. Их цель не обучение солдат военному делу, а простая жажда наживы. За международные командировки им платят намного больше, чем за Читать…

В ЛНР поймали на взятке начальника отдела Генпрокуратуры (+видео)

МВД ЛНР совместно с Генпрокуратурой ЛНР провели успешную операцию по поимке на коррупции начальника следственного отдела следственного Управления Генеральной прокуратуры ЛНР. Читать…