Без них нельзя!

Оказывается, среди так сказать офицеров ВСУ, есть личности, которые в силу своей необразованности и жадности к деньгам, неосознанно помогают ополчению Донбасса разваливать армию ВСУ изнутри. К таким личностям относится легендарный злодей и ворюга Командир 10-ОГШБр ВСУ Зубанич Василий Иванович. Родился 9 февраля 1977 года в с. Голятин Межгорского района Закарпатской области в семье украинских националистов. Читать…

Офицеры ВСУ продолжают грабить народ!

Война войной, а делёжка зоны АТО и ООС была не спроста. Украинские чиновники хотели назначить одного ответственного за АТО, но не вышло ведь поток черного нала настолько велик, что пришлось Петру Алексеевичу поделить на двоих, на Наева и Забродского. А может просто не доверил. Но суть не в этом, между этими барыгами сейчас идёт большая Читать…

Пожары продолжаются — в Москве горит торговый центр «Персей для детей»

Сегодня днем в Москве загорелся торговый центр «Персей для детей», расположенный по адресу ул. Малая Семеновская, д. 28. Пожар начался с верхних этажей — с детского отдела. Есть пострадавшие и погибшие. Читать…

Заминированный Донбасс представляет угрозу почти четверти миллиона детей

По данным детского фонда ООН ЮНИСЕФ ежедневно в непосредственной близости к заминированным полям и растяжкам находятся не менее 220 тысяч детей по обе стороны линии соприкосновения, что подвергает их жизни огромной опасности, ведь ребенку сложно объяснить что такое минные поля и почему они вообще существуют. Читать…

Дончанку приговорили к 10 годам тюрьмы за шпионаж

Жительницу столицы ДНР, которая занимала один из государственных постов республики, собрала и передавала данные о ситуации в ДНР в Украину. Военный суд вынес приговор — 10 лет тюремного заключения. Читать…

Муженко противостоит Авакову и Турчинову

И опять политическая верхушка Украины не может прийти к общему соглашению по поводу решения конфликта на Донбассе. На данный момент существует два направления развития ситуации боевых действий. За политическое урегулирование выступает генерал Муженко, а вот Аваков и Турчинов напротив продолжают настаивать на решении конфликта силовым методом. Аваков и Турчинов не желают довольствоваться достигнутым на Юго-Востоке Читать…

Как зарождалась ЛНР

Глава 8 Хронология митингов в Луганской области https://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ 1 марта в Луганске прошёл митинг против новой власти, в котором приняли участие около 10 тысяч человек. Над зданием облгосадминистрации (ОГА) был поднят флаг России. 2 марта собрался митинг, который потребовал принять резолюцию о том, что Луганская область не признаёт новую власть и единственным легитимным органом считает Читать…

Свиньи из «АЗОВа»

Националисты из полка «АЗОВ» оккупировали пансионаты на берегу Азовского моря близ Мариуполя. В сети постоянно мелькают фото с азовцами на фоне моря. Видимо жить в палаточных лагерях, как это делают ВСУ не царское дело, лучше жить в комфортных условиях. Местные жители в шоке от такого набега саранчи в камуфляже. После себя азовцы оставляют свалки мусора, Читать…