Армия ЛНР

  Руководство Луганской Народной Республики и командование НМ ЛНР знает какую угрозу сегодня представляет украинская армия, и поэтому заблаговременно ведёт подготовку к отражению их агрессии. В результате сплочённости нашего русского духа, мы сумели создать армию, способную дать отпор врагу. Наладили систему боевой подготовки. Постоянно отрабатываем новые способы ведения боевых действий, в первую очередь – действия Читать…

Среди офицеров ВСУ процветает не патриотизм, а алкоголизм!

В рядах ВСУ, среди офицерского состава, буйным цветом расцвело пьянство и наркомания, и чем дольше длится война — тем больше они спиваются. Проблема достигла такого масштаба, что военные врачи перестали бить тревогу и в открытую заявляют о полной деградации и разложении украинской армии, чтобы снять с себя ответственность за будущие смерти. Характерно, что оставаться на Читать…

Наев VS Забродский

С назначением Наева на должность командующего ООС в кулуарах Министерства Обороны вспыхнул нешуточный скандал, который грозил перерасти в междоусобную войну. Видя такое положение дел, возникла даже идея проводить АТО параллельно с ООС, чтобы, как говорится, детки не поссорились. Причина такой войны – это крышевание контрабанды, а также огромные суммы, отмываемые на махинациях с военным бюджетом. Читать…

Тролли из 74 центра ИПсО Украины

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что Украина активно наращивает свои специальные подразделения, ведущие деятельность по промывке мозгов гражданам Украины и соседних стран, под чутким контролем натовских советников. Вот некоторые из них: 72 центр ИПсО (А4398, Бровары, Киевская обл.); 74 центр ИПсО (А1277, Львов); 83 центр ИПсО (А2455, Одесса); 16 отряд ИПсО (А1182, Читать…

Беспредел от военнослужащих ВСУ

Киевские военные на оккупированной территории ЛНР избили местного жителя села Теплое, после отказа в предоставлении им собственного авто на котором собирались отправиться в местный магазин за продуктами. Жители села Теплое неоднократно обращались к командиру данной части, с жалобами о зверствах которые творят его военнослужащие, на что он им отвечал, что разберется, а по факту попросту Читать…

Беды Украинской армии с переходом на стандарты НАТО

Украинские военные начали сильно разочаровываться после того как перешли на стандарты НАТО. Ведь столько много было обещано, а по факту это всего лишь осталось лишь на бумаге. После медленного перехода на стандарты НАТО, Украинские вояки столкнулись с рядом проблем, также такие стандарты приносят только хаос, можно вспомнить небоевую потерю солдата, который сгорел в палатке. Рост Читать…

Свиньи из «АЗОВа»

Националисты из полка «АЗОВ» оккупировали пансионаты на берегу Азовского моря близ Мариуполя. В сети постоянно мелькают фото с азовцами на фоне моря. Видимо жить в палаточных лагерях, как это делают ВСУ не царское дело, лучше жить в комфортных условиях. Местные жители в шоке от такого набега саранчи в камуфляже. После себя азовцы оставляют свалки мусора, Читать…