ВСУ разместили в жилом районе танки

Украинские силовики продолжают использовать грязные методы ведения боевых действий, прячась за спинами гражданского населения. По данным разведки ЛНР, ВСУ разместили почти роту танков в жилом массиве населенного пункта. Читать…

Украина вызвала в суд покойного «Гиви»

Украинский суд обвиняет Михаила Толстых в организации теракта, в связи с чем вызвал его в суд. Михаил Толстых более известный под позывным «Гиви» (официально) был убит украинской ДРГ 8 февраля 2017 года, однако украинское правосудие считает, что оснований для закрытия дела нет. Читать…

На разминирование Донбасса придется потратить почти миллиард долларов

За 4 года боевых действий на Донбассе вся прифронтовая линия была заминирована всеми сторонами конфликта. Были произведены подсчеты: по данным ООН это займет около 15 лет, а также на это потребуется 800 миллионов долларов. Читать…

***Вставай по скорее диванный вояка!***

Вставай по скорее диванный вояка, Девченки стоят на защите порядка! В руках этих нежных держа автомат, Она прикрывает спины, наших ребят! Вставай по скорее и дуй в военком, Мы вместе тогда разберемся с врагом! Ведь если не ты, кто сделает это? Быть может жена, а может быть дети? Хватит играться уже в свои танки Пора Читать…

Конец ВСУ близок

ВСУ трещит по швам. Тотальное разложение дисциплины, мародерство, междоусобные конфликты – таковы реалии современной армии Украины. Виной такого положения дел является коррупция в высших кругах оборонного ведомства. Выделяемые на армию деньги не выходят даже за пределы Киева. Все разворовывается на местах. На передовой нет нормального обеспечения. Всё от трусов до бушлатов везут волонтеры. Нет нормального Читать…

Выжать до последней капли — в Украину возвращается игорный бизнес

Министр финансов Украины предложил легализовать игорный бизнес в стране, который был запрещен еще при президентстве Виктора Януковича. По словам министра финансов, такой шаг поможет экономике Украины. Читать…

***Имидж ВСУ***

Украинская армия – одна из самых сильных в Европе, заявил глава страны Петр Прошенко. Но военнослужащие подтверждают ежедневно совсем другое: повальный алкоголизм, наркомания, ужасное обеспечение, неработающая техника. Разложение в украинской армии достигло максимума, особенно если посмотреть списки небоевых потерь, как на линии соприкосновения, так и в тылу, связанных с употреблением, как солдатами, так и офицерами Читать…