Пресс-конференция Атамана Козицына по результатам выборов Президента Российской Федерации (+видео)

Казаки МСОО Всевеликое Войско Донское 24 декабря 2017 года в ходе Совета Атаманов приняли решение поддержать на выборах президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Решение было принято единогласно. После победы Путина на выборах 2018 года прошла пресс-конференция Атамана МСОО Всевеликое Войско Донское, где он ответил на ряд вопросов о том, каких изменений Войско ожидает от Путина на новом президентском сроке, как бороться с коррупцией на местах, почему казаки проголосовали именно за Владимира Владимировича, как реагируют на новый указ о переподготовке резервистов, о том, что ожидать Донбассу после переизбрания Путина президентом России, о миротворцах и возможности наступления ВСУ и многие другие. Читать…

С Савченко снимают депутатскую неприкосновенность (+прямой эфир)

Верховная Рада Украины лишает депутатской неприкосновенности летчицу, лишь недавно бывшую эталоном героизма Украины, Надежду Савченко. Ее подозревают в подготовке терактов в Киеве и государственного переворота. Читать…

Возрождение нацизма в Украине

Украинский нацизм ушел в глубокое подполье после окончания второй мировой войны и начал снова возрождаться в начале 90-х годов, когда Украина стала независимой. Именно тогда появилась «Социал-национальная партия Украины», которую основал Парубий, позже она была переименована в ВО «Свобода». Именно неонацисты стали движущей силой на майдане в 2014 году. Они же сожгли заживо людей в Читать…

Путин всерьез готовит вторжение на Украину?

Экс-нардеп Украины Алексей Журавко заявил, известный поддержкой «Русской весны», заявил, что у него есть достоверное подтверждение информации о том, что Владимир Путин готовит полномасштабное вторжение на Украину. Читать…

***Президент РФ заявил, что присутствие миротворцев ООН пойдет на пользу***

Президент РФ Владимир Путин, 5 сентября 2017 года, заявил, что наличие миротворцев ООН на Донбассе «пошло бы на пользу разрешению конфликта на юго-востоке Украины», и поручил российскому МИДу внести соответствующий проект резолюции на рассмотрение СБ ООН. Россия хочет тем самым добиться реализации политической части Минских соглашений. Но власти Украины заявляют, что о введении миротворческой миссии Читать…

В Одессу прибыла секретная помощь для ВСУ от НАТО

НАТО направило гуманитарную помощь для украинских силовиков. Груз тайно прибыл в Одесский порт. На борту теплохода тысячи снайперских винтовок, военные Хаммеры, обмундирование и другая «помощь» для борьбы с «агрессором». Читать…