Российское консульство в Одессе может быть заминировано (+фото)

В полицию поступило сообщение о минировании здания российского консульства в Одессе. Полиция экстренно эвакуирует от здания журналистов и желающих проголосовать. Накануне украинские неонацисты обещали недопустить голосования в российских дипучреждениях на территории Украины. Читать…

У народа наконец спросили мнение о миротворческой миссии (+видео)

На улицах ЛНР проведен опрос населения о том, что они думают по поводу ввода миротворческой миссии на территорию неподконтрольного украинским властям Донбасса. Читать…

Украина пропустила через КПВВ людей с паспортами ДНР (+видео)

Украинские пограничники пропустили на подконтрольную Украине территорию людей с паспортами, выданными в ДНР. Обычно людей, у которых обнаруживали документы республиканского образца, сразу арестовывали и передавали в руки СБУ. Читать…

ВСУ обстреляли ДНР — разрушены дома, отсутствует электричество

Украинские силовики открыли огонь по одному из жилых массивов ДНР, в результате чего 1 частный дом полностью уничтожен, 1 населенный пункт остается без электроснабжения из-за повреждения обстрелом ЛЭП. Читать…

***Очередной фейк, на скорую руку***

Военное телевидение Украины склепало видео о взятом в плен бойце ДНР. При этом, видимо не успели договориться как же это произошло на самом деле. В сети гуляет минимум три версии – одна, абсурднее другой. Первая – военнослужащий сам сдался в плен. Только как военнослужащий ДНР оказался на Луганском направлении – не понятно. Версия номер два Читать…