Казаки поддерживают ЛНР (+видео)

Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское Николай Иванович Козицын коснулся темы спекуляций вокруг Дебальцевской операции, но и отметил позитивные изменения в ЛНР с приходом нового руководства. Казаки поддержат на будущих выборах кандидата, работающего на благо республики. Также Командующий КНГ пообещал помощь в случае агрессии со стороны ВСУ. Читать…

В ЛНР начали расследовать коррупционную схему связанную с завышением цен в аптеках и поборами в больницах (+видео)

Власти ЛНР расследуют факты поборов в медицинских учреждениях и завышения цен на лекарственные препараты в аптеках. Читать…

ЛНР поднимает производство

Градообразующие предприятия ЛНР начнут поставлять продукцию в ДНР. Также стало известно, что новое руководство ЛНР продолжает активно работать над восстановлением производства. Основная задача руководства ЛНР заключается в трудоустройстве граждан, по словам самого руководства ЛНР. Читать…

В ЛНР пройдет централизация рынков

В ЛНР сообщили, что все рынки в республики войдут в государственное предприятие «Рынки ЛНР». Таким образом правительство республики хочет начать жесткую борьбу с коррупцией. Читать…

В ЛНР начнут оказывать поддержку бизнесу

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник продолжает проводить реорганизацию в республике. Он заявил, что ЛНР будет оказывать всяческую поддержку мелкому и среднему бизнесу и предпринимателям, а также введут налоговые льготы для начинающих предпринимателей. Читать…