Неонацисты готовятся штурмовать суд, где проходит слушание по делу об убийстве Бузины (+видео, фото)

Несколько десятков неонацистов группировки С-14 с факелами окружили здание Шевченковского районного суда украинской столицы города Киев, проходило судебное заседание по делу об убийстве писателя Олеся Бузины, в совершении которого подозревают двоих неонацистов. Читать…

Плевали на закон — первые итоги создания Нацдружин

Нацдружины в Украине созданы на базе радикальной партии Нацональный корпус. С момента создании «Нацдружин» прошло совсем не много времени, однако они уже показали, что закон им не писан, организовав ни одну драку с полицией и захват редакции украинских Вестей. Ни Генпрокуратура Украины ни СБУ не могут найти управу на боевиков. Читать…

На Донбассе 7 тысяч километров квадратных заминировано

В зоне конфликта на Донбассе заминировано 7 тысяч километров квадратных территории. За три года удалось расчистить лишь около 260 км. Все чаще на минах подрываются совсем не военные или техника, для которых предназначались мины, а мирные жители и дети. Читать…

ВСУшник рассекретил список участников ДРГ Украины и их задачи (+видео)

Попавший в руки МГБ ЛНР ВСУшник рассказал правоохранителям ЛНР о целях и задачах украинской ДРГ, работающей на Луганском направлении. Также он назвал имена всех участников этой группы диверсантов. Публикуем полный список группы ДРГ. Читать…

Украина возбудила уголовное дело против заместителя Генпрокуратуры ЛНР

Прокуратура Луганской области открыла уголовное производство в отношении бывшего начальника управления надзора за соблюдением законодательства в сфере экономики генеральной прокуратуры ЛНР, а ныне и.о. генерального прокурора ЛНР. Читать…