Плотницкий приземлился в Москве — СМИ

По информации СМИ, Игоря Плотницкого все-таки отпустили из Дома Правительства, и он оперативно через КПП Изварино покинул ЛНР, уехав в Ростов, где сел на самолет и приземлился в Москве с час назад. Читать…

2 дня не ели и не выходили — работники Генпрокуратуры ЛНР о приказах начальства (+видео)

Начальство преступной группировки Генпрокуратуры ЛНР два дня удерживали своих подчиненных в здании Генпрокуратуры. Им не давали еды и приказывали защищать генпрокурора ценой жизни. Почти половина сотрудников — женщины, в здании также находились дети. Читать…

ГБР Бетмен обращается к жителям ЛНР с просьбой поддержать действия Корнета (+видео)

Известный командир подразделения «ГБР Бетмен», которым руководил, расстрелянный из реактивного оружия «Шмель» Александр Беднов, «Пластун» обратился к жителям ЛНР с просьбой не оставаться в стороне и не дать преступной группировке вновь попытаться избежать наказания. Пластун призвал жителей поддержать действия МВД и МГБ ЛНР. Читать…

Новые признания: глава ГТРК ЛНР Шуркаева работает на Украину (+видео)

Задержанные МВД ЛНР украинские диверсанты на допросе указали на главу ГТРК ЛНР Шуркаеву как на своего информатора. Также появились подробности, что дядя Шуркаевой принимал непосредственное участие в ликвидации полковника НМ ЛНР Анащенко. Читать…

«Вооружили и приказали стоять до последнего патрона» — сотрудники Генпрокурутары о приказах сверху

Как известно, в центре Луганкска третий день проходит операция по аресту украинской агентурной сети, проникшей в высшие эшелоны власти. Рядовые сотрудники Генпрокуратуры рассказали как начальство спряталось за их спины, приказав всем взять в руки оружие и стоять до последнего патрона против правоохранителей МВД ЛНР. Читать…