Цыпкалов Умер от пыток — допрос от МГБ ЛНР (+видео)

Экс-премьер-министр ЛНР гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов скончался от пыток в одном из кабинетов Генпрокуратуры ЛНР. Дело Цыпкалова и Кисилева было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР. МГБ ЛНР провели допрос непосредственных участников тех событий. Читать…

Козицын о ситуации в Луганске(+видео)

В ЛНР, в центре Луганска второй день не утихает ситуация. Глава МВД ЛНР Игорь Корнет арестовывает чиновников ЛНР, которые сотрудничают с украинскими спецслужбами и ведут явную антинародную деятельность. Атаман МСОО ВВД прокомментировал сложившуюся ситуацию, а также рассказал как видит дальнейшее развитие событий. Также Атаман МСОО ВВД рассказал программу, по которой ЛДНР наконец-то смогла бы стать частью Российской Федерации. Читать…

И пусть весь мир подождет: и.о., назначенный Плотницким назначает себе замов (+видео)

И.о. главы МВД Черков, очевидно, не в курсе, что в Луганске второй день проходит операция по аресту агентов украинских спецслужб, которую и проводит это самое МВД ЛНР, и назначил себе новых замов. Также он планирует с этими двумя людьми «восстанавливать законность» в ЛНР и «подчиняться только легитимному главе». Читать…

Участники «фейкового» госпереворота 2016 года в ЛНР начали говорить правду (+видео)

Один из участников фейкового госпереворота сентября 2016 года в ЛНР, в результате которого был подло убит гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов и арестован Виталий Киселев, начал рассказывать правду о тех событиях. Читать…

ЛНР : продолжение следует… (+видео)

Как мы и сообщали ранее, Плотницкий находится под домашним арестом у МВД ЛНР в здании правительства. Вместе с ним ранее обвиненная в работе на спецслужбы Украины Ирина Тейцман. Здание Генпрокуратуры взяли штурмом. Причастные к смерти экс-премьер — министра ЛНР Геннадия Цыпкалова Рахно и Подобрый арестованы. Готовится операция по аресту Плотницкого и его ближайшего окружения. МВД ЛНР просит луганчан не покидать свои дома и сохранять спокойствие. Читать…