В России покажут фильм об АТОшниках и Правом Секторе

В России покажут фильм украинского производства о войне на Донбассе под названием «Война ради мира». В картине описывается как участники так называемой АТО совместно с запрещенным в России ДУК Правый Сектор «героически сражаются против российской агрессии. Фильм приедет в Москву представлять, кстати, тоже боевик «Правого Сектора». Читать…

Республиканские войны — глава МВД ЛНР обратился к журналистам

В ЛНР сегодня сняли с должности главу МВД Игоря Корнета. Экс-министру не дали возможности высказаться на местных телеканалах. Подчиненные министерству внутренних дел ЛНР люди продолжают поддерживать сторону Корнета. На этом фоне МВД ЛНР сделало официальное заявление к журналистам. Читать…

В ДНР при пожаре погиб человек

МЧС ДНР отчиталось по работе за прошедшие сутки. Согласно сообщению, в Амвросиевке в пожаре погиб человек. Местный житель героически спас соседку из еще одного пожара до приезда МЧС ДНР. Читать…

«В больницах полный бардак, докторов нет» — луганчане (+видео)

Местный телеканал ЛНР провел опрос на улицах Луганска среди населения. У людей узнали что они думают об уровне медицины в ЛНР. Отзывы людей оказались не радужными. Читать…

«Съел два торта — помог убить российского врага!» — Миротворец рекламирует Roshen

Скандально известный украинский сайт Миротворец начал рекламировать бизнес президента Украины Петра Порошенко. Миротворец призывает людей покупать больше сладостей фирмы Roshen, заявляя, что на эти деньги убивают «российских врагов». Читать…