Генпрокуратура пригрозила уголовным наказанием Сороковенко (+видео)

После заявления министра сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Сороковенко, в котором он заявил, что попытка госпереворота в ЛНР была фиктивной и в фикции приняли непосредственное участие Генпркуратура ЛНР, Глава администрации главы ЛНР и личная охрана ЛНР, Генпрокуратура пригрозила министру уголовным наказанием и побывала дома у него. Читать…

Владельцы Bitcoin Cash могут заинтересовать Налоговую службу США Некоторые держатели биткоина, проживающие в США, вполне могли потерять голову от «бесплатных денег», которые они получили во время прошедших хардфорков …

Биткоина., приведших к возникновению Bitcoin Cash и Bitcoin Gold. Однако с учетом … Читать…

Новые подробности о госперевороте в ЛНР (+видео)

Министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР раскрыл правду о готовившемся якобы «госперевороте» в ЛНР, который повлек за собой смерть российского гражданина Цыпкалова и заключение Кисилева. Экс-министр ЛНР поведал подробности как именно по указу Плотницкого был организован фейковый «госпереворот» и подставлены неугодные люди. Читать…

Плотницкий отжал дом (+документы)

Не успел утихнуть скандал с незаконно занятым жилым домом главой МВД ЛНР Игорем Корнетом, который глава ЛНР Игорь Плотницкий лично приехал передать законной владелице, как появилась информация о том, что Игорь Плотницкий и сам незаконно занимает чужую жилплощадь. Читать…

Ученые впервые вырастили полноценную кожу и пересадили ее ребенку Немецкие генетики и биологи впервые вырастили в пробирке полноценную кожную ткань, что позволило спасти ребенка, с которого в буквальном смысле слезала кожа из-за двух мутаций в одном гене, говорится в статье, опубликованной в журнале …

Nature.
«Сейчас ребенок находится в добром здравии и не страдает от каких-либо … Читать…