Плотницкий вернул дом спонсорам Евромайдана (+видео)

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сегодня вместе с прокуратурой забрали дом, который незаконно был занят министром внутренних дел Игорем Корнетом, и передали его законной хозяйке, которая оказывала помощь приверженцам Евромайдана и батальону «Айдар». Читать…

Французская компания #NAVYA , известная нам по автономному мини электробусу NAVYA #ARMA , представила свой новый продукт — #AUTONOM CAB AUTONOM CAB , так же как и его предшественник, это полностью электрическая и автономная …

машина. Дальше сходства заканчиваются, и начинается новая машина. AUTONOM CAB обладает … Читать…

США выделили военную помощь Украине, Литва готова начать поставки оружия

Конгресс и Сенат США окончательно одобрили выделение Украине 350 миллионов долларов на военные расходы. На эту сумму будет поставлено вооружение для ВСУ. Литва отчиталась о готовности начать поставки летального оружия в Украину. Читать…

ДНР предупредила о подготовке покушений на чиновников ЛНР

МГБ ДНР заявляет, что на ряд высокопоставленных чиновников ЛНР будет совершено в скором времени покушение со стороны СБУ. Примечательно, что эти чиновники имели в последнее время внутренние конфликты с властями и другими чиновниками. Читать…

» #БелАЭС будет работать для электромобилей» — заместитель начальника управления регулирования воздействия на атмосферный воздух и водные ресурсы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей …

Пилипчук.

Представитель Минприроды считает, что электротранспорт в Беларуси … Читать…

Пенсионная реформа: новые подводные камни (+фото, видео)

Сотни тысяч жителей Донбасса и переселенцев могут остаться без пенсионных выплат из Украины. Переселенцы уже начали штурмовать отделения Пенсионного фонда. Рассказываем почему и как сохранить пенсию. Читать…