Украина перекрывает водоснабжение в ЛНР

Сегодня Луганское энергетическое объединение сообщило, что отключает от электроэнергии Петровский водозабор, из которого питается большая часть ЛНР, за долги. Читать…

​Майнинг криптовалют в Беларуси может расцениваться как незаконная предпринимательская деятельность

Белорусское законодательство не позволяет компаниям и индивидуальным предпринимателям заниматься выпуском криптовалют, поскольку такой вид экономической деятельности на данный момент не предусмотрен законодательными актами страны. Читать…

Корнет назвал депутатов Народного Совета ЛНР пятой колонной (+видео)

Глава МВД ЛНР, которого ранее обвинили депутаты в укрывательстве пыток и убийства российского гражданина, а также в присвоении имущества местных жителей, назвал своих критиков представителями «пятой проукраинской колонны» Читать…

Росгвардия может начать охранять глав регионов

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил поручить Росгвардии охранять глав регионов. Соответственный законопроект авторства Путина был подан на рассмотрение в Госдуму. Читать…

Харьковский Электротяжмаш останавливает работу

Крупнейшее предприятие Харьковской области приостановит работу уже в следующем месяце. Пресс-секретарь завода Елена Зеленина уверяет, что это временная мера. Читать…

В ДНР скончался второй ребенок, службы восстанавливают последствия боя (+фото, видео)

Вчера в ДНР 1 школьник погиб, двое находились в реанимации после разрыва в непосредственной близости снаряда, сегодня скончался второй мальчик. Коммунальные службы ДНР пытаются ликвидировать последствия ожесточенного боя, который проходил на всей прифронтовой территории вчера. Читать…