Достали!

В очередной раз шахтеры устроили подземную голодную забастовку на одной из украинских шахт. Горняки требуют от правительства расплатиться по долгам. Они заявляют, что их семьи голодают уже сейчас, потому забастовка будет бессрочной. Читать…

Очередной скандал в центре украинской столицы

У сына Авакова проходят обыски по делу о присвоении бюджетных средств, выделенных на нужды армии, а сам сын уже задержан. Аваков в бешенстве, назвал Верховную Раду хламом и снял охрану. Нардепы ВРУ остались без какой-либо защиты. Читать…

Адам Осмаев об убийстве Окуевой (+видео)

Выживший вчера при обстреле из автоматического стрелкового оружия чеченский боевик Адам Осмаев рассказал как произошел расстрел его автомобиля, при котором выстрелом в голову была убита его жена — Амина Окуева. Читать…

Матиоса не пускают на военные базы Украины

Военного прокурора Украины и его коллег не пускают на военные объекты по приказу Генштаба. Военный прокурор Анатолий Матиос разозлился и назвал охрану подобных объектов никчемной, а Генштаб, по его словам, разводит на военных базах коров и оленей. Читать…

На Луганщине арестовали счета и спецтехнику завода «Азот»

Счета и сельско-хозяйственную технику завода Азот, чьим бенефициаром является Фирташ, арестовали за огромные долги по заработной плате — более 6,5 миллионов гривен. Читать…

Эксперты #ОНФ : Экологическая #криптовалюта – эффективный механизм привлечения инвестиций Эксперты Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса считают, что формирование механизмов регулирования криптовалют в российском правовом поле откроет новые возможности для инвестиций во все сферы, в том числе и в …

экологию.
Ранее президент России, лидер Общероссийского народного фронта … Читать…

Российский завод литий-ионных аккумуляторов #Лиотех представил свою продукцию на международном фестивале нанотехнологий Iran Nano 2017 С 6 по 9 октября 2017 в …

г. Тегеран, Иран, прошел 10-й международный фестиваль нанотехнологий Iran Nano 2017. Этот … Читать…