Россия узаконивает криптовалюты и ICO

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с представителями финансовых ведомств, на котором поручил в самое ближайшее время узаконить криптовалюты и ICO в стране. Это означает, что до 1 июля 2018 года в РФ появится законный регулятор, а также будет дано определение «криптовалютам», «майнингу» и так далее, а также будет разработан некий механизм, который позволит брать налоги с майнеров и трейдеров. Читать…

Восстановлению не подлежит

Замминистра ВоТ Украины Георгий Тука заявил, что затопленные шахты, которые находятся на территории ДНР восстановить будет невозможно. В результате ДНР потеряет почти 30 шахт, которые дают миллионы рабочих мест. Читать…

Крысы в банке

Ситуация в правительстве ЛНР остается напряженной. Все депутаты совместно с главой ЛНР Игорем Плотницким решили похоронить карьеру главы МВД ЛНР Игоря Корнета. Теперь его обвиняют не только в отжиме имущества движимого и недвижимого у луганчан, но и в укрывательстве убийства и пыток российских граждан. Читать…

Министр МВД ЛНР Корнет якобы отжимает имущество (+видео)

На совещании депутатов ЛНР раскрылись интересные подробности о министре внутренних дел Игоре Корнете. Местный депутат обвинил его в отжиме недвижимости у луганчан и у него действительно есть доказательства. Читать…

Украинские добровольческие батальоны готовятся зачищать Донбасс

Об этом оговорился командир 5-го отдельного батальона возглавляемой Дмитрием Ярошем Украинской добровольческой армии Владислав Литвин «Черный», который также известен участием в боях за Донецкий аэропорт и авдеевскую промзону. Украина, по его словам готовит зачистку неподконтрольных ЛНР и ДНР. Читать…