В Донецкой области шахтеры устроили голодовку под землей

Шахтеры шахты «Капитальная» второй день не выходят из забоя из-за долгов по зарплате государства перед работниками. Шахтеры обещают бессрочную акцию пока требования не будут выполнены в полном объеме. Их семьи на грани выживания. Читать…

Украинцам запретят посещать Россию

Сегодня в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о введении временного ограничения права граждан Украины выезжать из страны на территорию России». Читать…

Разведение сил у Станицы Луганской сорвано

Разведение вооружения на участке фронта у Станицы Луганской снова не состоялось. Сторона ЛНР запускала сигнальные ракеты, чтоб заявить о готовности начать отвод вооружений, но украинские силовики проигнорировали. Читать…

«Завоюю Донбасс до дня рождения Гитлера» — Ярош

Экс-лидер запрещенного в России ДУК «Правый Сектор», народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что вернет неподконтрольные украинскому правительству территории в состав Украины силой всего за полгода. Читать…

Россия должна вернуть Украине Крым и Донбасс

Новый посол США в России Джон Хантсман заявил, что для улучшения отношений между Россией и США, Россия должна вернуть суверенитет Украине и контроль над международно принятыми границами Украины. Читать…