Сажать нельзя помиловать

СБУ отчитались о завершении досудебного расследования в отношении 132 госслужащих, командиров и участников военизированных подразделений, глав администраций ЛДНР.Об этом сообщила пресс-служба СБУ. «Среди сепаратистов, обвиняемых СБУ в совершении преступлений против национальной безопасности Украины, 35 высокопоставленных чиновников, в частности министры, заместители министров, депутаты, руководство банковских учреждений, главы администраций и командиры военных и военизированных подразделений (ЛНР и Читать…

ВСУ изнасиловали несовершеннолетнюю студентку

МВД ЛНР сообщает, что группа украинских силовиков на подконтрольной Украине территории Донбасса изнасиловали местную несовершеннолетнюю студентку техникума.На горячую линию МВД ЛНР поступил звонок от отчаянной матери пострадавшей, которой больше не к кому было обратиться, так как местные правоохранители решили не ввязываться в конфронтацию с силовиками. Происшествие случилось в городе Рубежное 07.09.2017 года. Женщина рассказала, что Читать…

Граница должна быть передана на контроль миротворцам

Россия уходит из Донбасса, а украинско-российскую границу возьмут под контроль миротворцы ООН совместно с войсками Украины. Об этом и многом другом заявила представитель Госдепа США Хезер Науэрт во время встречи с иностранными журналистами, отметив, что США непременно окажет финансирование миротворческой Миссии ООН.По словам Науэрт, США поддерживает идею ввода миротворческого контингента в зону конфликта на Донбассе, Читать…