Украина продается

Украина подготовила к продаже еще три государственных предприятия. В этот раз на продажу выставлены Аграрный фонд, Государственная продовольственно-зерновая корпорация и Объединенная горно-химическая компания, но это не предел. В ближайшее время в частные руки перейдут еще 4 государственных предприятия, названия которых пока не называют.Фонд государственного имущества Украины подготовил к приватизации в 2017 году три крупные государственные Читать…

Украина дает тендеры на восстановление Донбасса США

Журналист Янина Соколовская на пресс-конференции в Киеве заявила, что владеет информацией о том, что украинские власти отдают тендеры на восстановление Донбасса компаниям США.По ее словам, именно поэтому США поддерживает новый закон о реинтеграции оккупированных территорий, который будет подписан в конце сентября текущего года. Журналист заявляет, что 90% всех тендеров уже переданы американским компаниям и корпорациям. Читать…

ВСУ укрепляют свои позиции

Командование ДНР заявляет, что разведкой была обнаружена переброска самоходных гаубиц в район линии фронта.Об этом рассказал Эдуард Басурин. По его словам, гаубицы прибыли под Волноваху в населенный пункт Гранитное для укрепления позиций украинских силовиков в этом районе линии фронта. «Нашей разведкой установлено прибытие на передовые позиции подразделений 28 отдельной механизированной бригады ВСУ в район села Читать…