Ахметов обеднел на 46 миллионов

С начала года украинский олигарх Ринат Ахметов обеднел почти на 46 миллионов долларов США. Об этом свидетельствует индекс Bloomberg Billionaires Index.Согласно данным Bloomberg Billionaires Index, с начала текущего года состояние Рината Ахметова снизилось на 45,8 миллионов долларов и составляет 4,38 миллиарда долларов. Потери украинский миллиардер понес по большей части из-за непоняток с принадлежащими ему предприятиями Читать…

На кого работаем?

За нарушение «школьного перемирия», которое как известно Украина не выполняет, и отдельные командиры ВСУ уже заявляли открыто, что и не будут выполнять, бойцов Народной Милиции будут наказывать.Об этом заявило командование НМ ЛНР, ссылаясь на указ главы республики Игоря Плотницкого. В сообщении отмечено, что предупреждение донесено до каждого бойца, который стоит на передовой, пытаясь защитить мирных Читать…

Дал ответ великим украм

Председатель Народного Совета ЛНР в Луганске дал ответ великим украм, рассказав, что 4000 лет назад на территории Донбасса жили древние горняки, которые добывали уголь.Такую информацию официальное лицо ЛНР сообщил в ходе поздравления жителей Луганщины с Днем Шахтера. По словам председателя Народного Совета ЛНР и почетного члена Мира Луганщины, 4000 лет назад (1983 года до Рождества Читать…

АТОшникам дали амнистию

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об амнистии для участников АТО, согласно которому участники военных событий на стороне Украины, не совершившие тяжелые преступления, выйдут на свободу.Закон украинский президент подписал по ходатайству церквей и союза ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. «Наши герои — военнослужащие и иерархи нашей церкви обратились ко мне по вопросам амнистии Читать…

ВСУ минируют сельскохозяйственные поля

Украинские силовики, по данным разведки ЛНР, заминировали сельскохозяйственные поля в районе населенного пункта Счастье. Также, в ходе разведывательных мероприятий была замечена переброска военной техники.Об этом рассказал официальный представитель ЛНР Андрей Марочко в ходе брифинга. «В районе населенного пункта Счастье вооруженные силы Украины с применением гусеничного минного заградителя ГМЗ-3 произвели закладку противотанковых мин на поле сельскохозяйственного Читать…

Через Одессу прошла колонна украинской военной техники (+видео)

Местным жителям удалось снять на видео колонну украинской военной техникой, которую очевидцы нарекли «металлоломом».1 сентября украинские военные по центру города Одессы проехали в сторону посёлка Котовского колонной военной техники. Проезжавшим мимо местным жителям удалось снять это на видео. Рассмотрев колонну поближе, очевидцы нарекли ее «металлоломом». В сообщении отмечается, что техника прошла накануне дня города в Читать…

ВСУ обстреляли СЦКК

Украинские силовики из танков и артиллерийских установок открыли огонь по наблюдательному пункту СЦКК.По населенному пункту Безымянное, где и находится наблюдательный пункт, был открыт огонь рано утром. Об этом рассказал представитель ДНР в СЦКК. По его словам, огонь вели из танков и крупнокалиберной артиллерии. В результате обстрела представители СЦКК были вынуждены эвакуироваться в убежище. «Около 07:20 Читать…