В ЛНР убили очередных депутатов

В ЛНР традиционно убивают народных депутатов. В этот раз инцидент произошел ночью в частном доме одного из нардепов.Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры ЛНР. По их словам, преступление произошло еще в ночь с 26 на 27 августа текущего года, однако уведомить общественность они решили только сегодня, оставив подробности, обстоятельства и имена в тайне и сейчас. «В Читать…

ВСУ стягивают вооружение к линии фронта

Украинские силовики не упускают возможности направить очередную партию техники на линию разграничения в Донбассе. С начала так называемого школьного перемирия Украина перебросила уже более 500 единиц тяжелой военной техники к фронту.Эдуард Басурин заявил, что разведка ДНР обнаружила новую партию военной техники, переброшенной украинским командованием во время «школьного перемирия». «Нам регулярно поступают сообщения о перемещении вооружения Читать…

Украина не пустила в ДНР людей с поддельными документами

При попытке пересечь линию разграничения на Донбассе на территорию подконтрольную ДНР, были арестованы трое украинцев. Им вменяют подделку документов.Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. «В КПВВ «Гнутово», «Майорское» и «Марьинка» пограничными нарядами Донецкого и Краматорского отрядов выявлены признаки частичной подделки паспортных документов в трех граждан Украины, которые направлялись в неподконтрольной территории. Задержанных нарушителей передали сотрудникам Национальной Читать…

Россия заморозит конфликт на Донбассе и сохранит статус кво — Волкер

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Россия смирится с санкциями, и чтобы уберечь свою экономику, заморозит конфликт на Донбассе.После встречи с советником президента России Владиславом Сурковым, спецпредставитель Госдепа Курт Волкер дал первое интервью журналистам, в котором рассказал о своем видении итогов переговоров США — Россия по вопросам конфликта на Донбассе. Если Россия Читать…