У здания правительства в Украине произошел взрыв

В украинской столице в день празднования Дня независимости на оживленной улице возле здания правительства произошел взрыв. Полиция сообщает, что есть пострадавшие.Сегодня в украинскую столицу прибыли министры обороны из большей части стран Евросоюза и США, все они находились в здании правительства во время произошедшего взрыва. Инцидент произошел зданием правительства и стадионом «Динамо» произошел взрыв. В настоящее Читать…

Меттис провел переговоры с Порошенко

Глава Минобороны США Джеймс Меттис провел переговоры о стратегическом партнерстве, борьбе с «российской агрессией», вводе миротворцев и поставках вооружения для Украины с Петром Порошенко. Стали известны первые итоги переговоров.Сегодня, в День независимости Украины глава Минобороны США Джеймс Меттис прибыл в украинскую столицу для утверждения стратегического партнерства между США и Украиной и обсуждения поставок летального оружия. Читать…

В ДНР начали отключать воду за долги

В ДНР начали отключать от водоснабжения местных жителей за долги.В Будённовском районе Донецка Коммунальное учреждение «Водосбыт» отключила абонентов-неплательщиков от услуг водоснабжения. Начальник Будёновского участка службы «Водосбыт» Вера Бурыка рассказала о том, что делать в случае задолженности. Так, по её словам, абонент имеет возможность: — Погасить имеющуюся задолженность и предъявить квитанцию об оплате работникам КП «Донецкгорводоканал». Читать…

ВСУ обстреляли ЛДНР из артиллерии — есть раненые

Украинские силовики в преддверии Дня Независимости Украины открыли огонь по республикам из артиллерии. В результате обстрела пострадали мирные жители и инфраструктура.В Тельмановском районе ДНР получила осколочные ранения от артиллерийских снарядов ВСУ местная жительница. «Около 08:30 ВСУ нанесли удар по селу Луково в Тельмановском районе. Ранена женщина», — сообщили в оперативном командовании ДНР. Пострадавшая доставлена в Читать…

На Донбасс прибыл 68 гумконвой из России (+видео)

В ЛДНР идет разгрузка 68 гуманитарного конвоя от МЧС России. 38 грузовых автомобилей привезли для жителей республик почти 1000 тонн продуктов первой необходимости.Как ранее сообщала пресс-служба МЧС России, в республики была направлена помощь в виде продуктов питания, медицинских препаратов, детских продуктовых наборов и предметов для школьников и студентов к началу учебного года. «23 автомобиля доставили Читать…