Украина готовится к вторжению России

Украинское военное и политическое руководство считает, что Россия вторгнется в Украину с севера во время учений, которые РФ проведет на границе с Беларусью.Генеральный штаб Украины предусмотрел ряд мер на случай российского вторжения в Украину с севера в ходе массштабных учений Запад-2017, которые ежегодно проходят. Напугало командование Украины не только тот факт, что учения пройдут в Читать…

В ООН знали, что Крым присоединится к РФ

Совбез ООН знали еще в феврале 2014 года, что идет подготовка к присоединению Крыма к Российской Федерации. Такое заявление сделал экс-представитель Украины в ООН Юрий Сергеев.По словам Сергеева, зеленые человечки появились в Крыму еще в январе 2014 года, и он лично на правах представителя Украины в ООН донес об этом информацию в Совбез. В судебном Читать…

ОБСЕ открывает новую патрульную базу на Донбассе (+видео)

Заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг рассказал во время своего брифинга во Львове, что на Донбассе в ближайшее время будет открыта новая патрульная база.Александр Хуг заявил, что на Донбассе сейчас работают более 500 наблюдателей ОБСЕ, но этого, по его словам, не достаточно. В скором времени будет открыта еще одна наблюдательная база в одной из горячих Читать…

В ДНР коммунальщики попали под снайперский огонь

На КПП Майорск, где республиканские коммунальщики должны были провести ремонтные работы произошло ЧП. Украинский снайпер открыл огонь по людям.Об этом сообщил и.о. мэра Горловки Иван Приходько. «Главой ДНР Александром Захарченко было поручено произвести ряд работ по благоустройству КПП «Майорск». Сегодня в 09:28 утра украинский снайпер открыл огонь по кровельщикам, которые ремонтировали крышу на одном из Читать…