Современные «победы» бандеровцев

К разряду «великих» современных «перемог» (побед) бандеро-фашистов нужно отнести победу в борьбе с памятниками. «Величие» одной из таких «побед» заключается в том, что когда-то сожженный изуверами ребенок теперь объявлен врагом народа… С большой помпой и радостью почти во всех крупных СМИ Тернопольской области представили новость о том, что 11 августа 2017 г. в городе Шумске Читать…

Ватикан ставит ультиматум президенту Путину и патриарху Кириллу

Экспансия Ватикана на Русь в современных условиях приобретает все более изощренные формы и методы. Без стеснений и открыто озвучивается УЛЬТИМАТУМ. А мы что ответим? 20-24 августа 2017 года запланирован визит в Россию государственного секретаря Ватикана кардинала Пьетро Паролина. В связи с его поездкой заблаговременно католической стороной развернута пиар-кампания. Конечно, привлечь к себе внимание за счет Читать…

ОБСЕ заявилили, что видели российскую армию на Донбассе

Официальный представитель мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что миссия зафиксировала людей и военную технику с опознавательными знаками Российской Федерации на Донбассе. Он отметил, что выводы миссия не призвана делать, однако в отчет информация внесена.Об этом Хуг заявил в ходе брифинга. «Мы отчитываемся только о том, что видим. Мы видели знаки отличия Российской Федерации и Читать…

На Донбассе под обстрелом погибли люди

В ЛДНР в результате боев между республиками и ВСУ погибли двое бойца ДНР, ранение получил 1 мирный житель ЛНР.Мирный житель поселка Донецкий получил не смертельные ранения от разорвавшегося вблизи него снаряда ВСУ. «14 августа вечером ранило мирного жителя поселка Донецкий 1961 года рождения. Мужчина получил осколочные ранения ног. На месте происшествия мужчине оказала первую медицинскую Читать…

На пороге Большой войны

Китай заявил, что встанет на защиту КНДР от США, если последние все-таки примут решение нанести ядерный удар по Корее. Тем временем КНДР готова подождать пока США одумается, но в случае агрессии, грозит применить ядерное оружие против Штатов.Вокруг КНДР развязываются события мирового масштаба. На фоне пока политического конфликта между США и КНДР политики других стран делают Читать…

С парада на войну (+фото)

После парада ко Дню независимости Украины вся техника, которая примет участие в демонстрации, отправится на Донбасс воевать.Об этом сообщил начальник вооружения ВСУ генерал-майор Николай Шевцов, который и представлял технику для одобрения президенту Украины Петру Порошенко. «Новые и модернизированные образцы вооружения и военной техники, которые будут представлены с 22 по 27 августа на Крещатике, к проведению Читать…

ЛНР начнет выплачивать пособие лицам без регистрации

Власти ЛНР приняли решение начать выплачивать социальную помощь лицам, не имеющим регистрации или не имеющим документов, устанавливающих личность.В ходе пресс-конференции начальник управления труда и социальной защиты населения Светлана Аликова сообщила журналистам о новых изменениях в законодательстве ЛНР в вопросах социальной защиты населения. В частности речь шла об изменениях в выдаче социальных пособий. «С 5 августа Читать…