Казначея ДНР ждет в Украине 10 лет строгого режима

Прокуратура Украины возбудила уголовное дело, в котором инкриминируют министру финансов ДНР финансирование террористической деятельности в крупных размерах, посягательство на государственные границы и финансирование действий по насильственному свержению конституционного строя. Рассказываем кто она такая и что ждет ее на Украине.38-летней Екатерине Матющенко, основательнице частного предприятия консалтинговых слуг «Инфокон» (и лучшей подруге супруги заместителя начальника Главного управления Читать…

США выходит из ракетного договора Рейгана-Горбачева

Конгресс США хочет выйти из договора подписанного СССР и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Эксперты опасаются такого решения, так как оно значительно увеличивает вероятность ядерного конфликта.Договор был подписан в 1987 году на большой встрече США и СССР. Он предусматривал во избежание ядерного конфликта между сверхдержавами и ради сохранения хрупкого мира в течение Читать…

Гоу хоум

Россия разработала программу по возвращению домой беженцев из ЛДНР. Планируется вернуть на территорию Донбасса 660000 человек. На это было выделено 654000 российских рублей. Программа заработает по всей территории России уже в ближайшее время.Программа предполагает, что людям комфортнее и привычнее будет находиться все же на своей Родине — на Донбассе, что стало возможным, по мнению российских Читать…