ВСУ стянули технику к фронту

Украинские силовики подтянули САУ, гаубицы и танки к линии фронта на Луганском направлении. Об этом сообщает разведка ЛНР.Андрей Марочко, ссылаясь на данные разведки ЛНР, заявил, что украинские силовики концентрируют боевую группу, состоящую не только из иностранных наемников, но и из военной техники. Так, по его словам, было замечено прибытие к линии разграничения САУ «Акация» и Читать…

Украина передала ООН доказательства против России

Украина передала в ООН доказательства участия армии России в конфликте на Донбассе, обвинив Россию в нарушении двух международных конвенций.В начале 2017 года Украина подала иск против России в Международный суд в Гааге, потребовав ввести «временные сдерживающие меры» в отношении РФ до конца следственного процесса. Об этом заявил глава СБУ Грицак. «Все вы знаете, что в Читать…

Боевики «Айдара» изнасиловали девушку на Донбассе

В населенном пункте Золотое, Луганской области шестеро боевиков нацбата «Айдар» изнасиловали 25-летнюю сироту. Об этом сообщила соседка потерпевшей.По словам очевидцев, украинские нацисты схватили жертву прямо на улице, затащили в помещение, расположенное рядом с магазином, а затем заперли двери и изнасиловали. Боевики избили свою жертву чтобы не сопротивлялась. Местные жители также добавили, 25-летняя жертва изнасилования – Читать…

Гавайи готовятся к ядерной войне

51 -й штат США готовит своих жителей к ядерному удару. Министерство чрезвычайных ситуаций видит реальную ядерную угрозу, и с ноября месяца ежемесячно будет проверять все системы на случай ядерного удара по островам.Угроза по мнению властей исходит от КНДР, и в последнее время власти США начали считать ее вполне реальной. Исходя из этого Министерство Чрезвычайных ситуаций Читать…

Иностранные наемники прибыли на Донбасс

Под ЛНР и ДНР прибыли грузинские и польские наемники. МГБ ЛНР предполагает, что наемники прибыли для совершения провокаций, чтобы впоследствии обвинить Россию и Республики в несоблюдении Минских соглашений и развязать полномасштабную войну.Об этом, ссылаясь на данные разведки ЛНР, заявил Андрей Марочко. По его словам, разведкой было замечено прибытие к линии соприкосновения подразделений польских ЧВК под Читать…